Masurenforschung

Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen



 

Geographische Breite: 54.21054849999999, Geographische Länge: 22.056915

Informationen bei Wikipedia (auf Deutsch) : [Lissen] [Kreis Angerburg] [Ostpreußen] [Preußen]
(Die oben angegebene Links wurden automatisch erzeugt.)

Informationen im Genealogischen Ortsverzeichnis (GOV)
Informationen im genealogy.net wiki

Stammbaum: LK Angerburg

OpenStreetMap


Geburt

Treffer 1 bis 50 von 1409

1 2 3 4 5 ... 29» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Abramowski, Auguste  5 Dez 1860Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I35969
2 Abramowski, Carl  20 Apr 1859Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38863
3 Abramowski, Elisabeth  10 Okt 1895Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37367
4 Abramowski, Franz  19 Mrz 1870Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I275
5 Abramowski, Ida  10 Okt 1895Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37364
6 Abramowski, Marie  5 Jul 1865Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I33921
7 Abramowski, Martha  31 Jan 1868Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38458
8 Abramowski, Wilhelmine  17 Aug 1853Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I36609
9 Albrecht, Rudolf  27 Dez 1913Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I32299
10 Alexander, Anna  31 Dez 1877Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39264
11 Alexander, Auguste  15 Dez 1873Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I33964
12 Alexander, Ewald Johannes  10 Nov 1898Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38388
13 Alexander, Franz  13 Dez 1881Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I33117
14 Alexander, Grete  23 Nov 1890Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I34200
15 Alexander, Gustav  3 Nov 1876Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38020
16 Alexander, Hans  27 Nov 1901Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38391
17 Alexander, Helene  4 Mrz 1886Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I33528
18 Alexander, Hermann Rudolf  16 Sep 1894Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37079
19 Alexander, Johannes  21 Jun 1875Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I33076
20 Alexander, Lina  17 Nov 1884Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I33400
21 Alexander, Martha  3 Okt 1883Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I33300
22 Alexander, Max  20 Apr 1892Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I35424
23 Alexander, Minna  11 Feb 1889Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39077
24 Alexander, Otto  6 Dez 1887Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I33699
25 Alexander, Therese  11 Okt 1879Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I32934
26 Altroggen, Martha Maria  9 Jul 1879Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I32906
27 Baldzuhn, Auguste  9 Nov 1874Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I33003
28 Baldzuhn, Fritz  25 Dez 1887Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I36187
29 Baldzuhn, Herrmann  12 Jun 1885Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I33455
30 Baltrusch, Franz Friedrich Paul  21 Aug 1875Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I33187
31 Balzer, Friedrich  31 Jan 1892Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I35226
32 Balzer, Martha  29 Sep 1897Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38158
33 Bannuscher, Adolf Gustav  26 Aug 1907Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I35886
34 Bannuscher, Bertha  14 Mrz 1901Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38375
35 Bannuscher, Elfriede  22 Apr 1905Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I35247
36 Bannuscher, Ella  17 Aug 1924Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I35868
37 Bannuscher, Emilie Gertrud  6 Jul 1913Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38645
38 Bannuscher, Erich Paul  14 Mai 1920Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38758
39 Bannuscher, Franz  19 Jan 1900Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38355
40 Bannuscher, Helene Gerda  um 1917Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38721
41 Bannuscher, Hermann  4 Jul 1910Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I35124
42 Bannuscher, Richard  10 Mai 1903Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38535
43 Bannuscher, Wilhelm  15 Aug 1906Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38516
44 Barkowski, Reinhold  10 Dez 1908Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I32310
45 Barkowski, Walter Willi  5 Apr 1905Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I32321
46 Barnat, Bertha  20 Okt 1896Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37849
47 Barnat, Emma  23 Aug 1898Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38333
48 Barnat, Franz  27 Jan 1901Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38376
49 Barnat, Karl  21 Feb 1894Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I36714
50 Barnat, Max  13 Jun 1905Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38484

1 2 3 4 5 ... 29» Vorwärts»



Gestorben

Treffer 1 bis 50 von 1097

1 2 3 4 5 ... 22» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Henriette  10 Mai 1883Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39151
2 Abramowski, Carl  3 Dez 1926Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38863
3 Abramowski, Friedrich  22 Mai 1913Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38016
4 Abramowski, Ida  4 Nov 1895Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37364
5 Abramowski, Martha  19 Nov 1904Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38458
6 Alexander, Charlotte  5 Aug 1937Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I34148
7 Alexander, Franz  1 Nov 1885Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I33117
8 Alexander, Friedrich  11 Jul 1895Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I34911
9 Alexander, Grete  25 Jun 1892Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I34200
10 Alexander, Gustav  7 Dez 1876Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38020
11 Alexander, Hans  23 Jan 1902Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38391
12 Alexander, Hermann Rudolf  16 Jul 1896Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37079
13 Alexander, Lina  15 Mrz 1885Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I33400
14 Alexander, Otto  9 Nov 1888Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I33699
15 Alexander, Therese  3 Nov 1885Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I32934
16 Almon, Martin  29 Mrz 1891Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39330
17 Alwast, Auguste  1 Mai 1938Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I33919
18 Anders, Albert Otto  18 Sep 1900Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I33005
19 Anders, Marie  7 Apr 1887Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37430
20 Andersch, Eduard  10 Apr 1919Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38740
21 Assmann, Wilhelmine  16 Apr 1884Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39177
22 August, Benno Heinz  18 Feb 1931Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38912
23 Bäger, Oskar Eugen  29 Aug 1906Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38514
24 Baldzuhn, Auguste  20 Aug 1937Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I33003
25 Baldzuhn, Franz  8 Sep 1911Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I34515
26 Baldzuhn, Fritz  23 Jun 1888Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I36187
27 Baldzuhn, Herrmann  23 Apr 1878Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38217
28 Balzer, Friedrich  1 Feb 1892Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I35226
29 Balzer, Friedrich  2 Jan 1935Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38954
30 Balzer, Otto  13 Aug 1917Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I35476
31 Bannuscher, Bertha  1 Apr 1901Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38375
32 Bannuscher, Ella  22 Jan 1925Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I35868
33 Bannuscher, Emilie Gertrud  27 Aug 1913Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38645
34 Bannuscher, Erich Paul  25 Jul 1920Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38758
35 Bannuscher, Franz  1 Apr 1900Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38355
36 Bannuscher, Gustav  17 Jan 1938Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I34597
37 Bannuscher, Helene Gerda  16 Jan 1918Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38721
38 Bannuscher, Henriette  12 Jan 1909Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38572
39 Bannuscher, Richard  23 Feb 1907Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38535
40 Bannuscher, Wilhelm  7 Sep 1906Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38516
41 Barnat, Franz  4 Mai 1901Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38376
42 Barnat, Max  13 Aug 1905Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38484
43 Barnat, Totgeburt  7 Apr 1902Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38397
44 Baschulewski, Franz  12 Sep 1880Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I32976
45 Bastian, Carl Franz  20 Jan 1887Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I33489
46 Bastian, Friedrich Wilhelm  7 Jun 1887Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I32938
47 Bastian, Gustav  14 Jun 1887Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I33626
48 Bastian, Totgeburt  7 Apr 1887Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39254
49 Batlewski, Dorethea  4 Jan 1881Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39080
50 Batlewski, Martin  5 Jan 1887Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I36273

1 2 3 4 5 ... 22» Vorwärts»



Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 50 von 530

1 2 3 4 5 ... 11» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung 
1 Abramowski, Anna  23 Mai 1904Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I36281
2 Abramowski, Auguste  16 Feb 1885Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I35969
3 Abramowski, Carl  3 Dez 1926Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38863
4 Abramowski, Elisabeth  26 Okt 1923Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37367
5 Abramowski, Friedrich  1852Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38016
6 Abramowski, Ida  4 Nov 1895Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37364
7 Abramowski, Marie  27 Dez 1892Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I33921
8 Abramowski, Martha  19 Nov 1904Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38458
9 Abramowski, Wilhelmine  15 Mrz 1880Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I36609
10 Ademeit, Emma  24 Nov 1902Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I36257
11 Alexander, Auguste  19 Apr 1897Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I33964
12 Alexander, Franz  1 Nov 1885Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I33117
13 Alexander, Grete  25 Jun 1892Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I34200
14 Anders, Johanna  16 Mai 1910Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I36378
15 Baldzuhn, Auguste  12 Dez 1902Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I33003
16 Baldzuhn, Bertha  26 Dez 1908Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39383
17 Baldzuhn, Linna  5 Okt 1908Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I33006
18 Balzer, Otto  13 Sep 1901Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I35476
19 Bannuscher, Gustav  17 Jan 1938Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I34597
20 Barnat, Julius  14 Okt 1884Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I35196
21 Barnat, Ludwig  1864Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37620
22 Barnat, Max  13 Aug 1905Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38484
23 Bazio, Carl  26 Dez 1881Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I35035
24 Benik, Horst  9 Apr 1932Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38929
25 Bethmann, Caroline  26 Dez 1881Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I34376
26 Bethmann, Wilhelmine  26 Dez 1890Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I33833
27 Biernat, Johann Otto  17 Apr 1911Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I35624
28 Biernesa, August  10 Feb 1901Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I35466
29 Biernesa, Friedrich  1 Jan 1901Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I35464
30 Biernesa, Gustav  26 Dez 1908Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I35584
31 Blüchardt, Frida Marie  13 Mrz 1919Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I36476
32 Blüchardt, Fritz Adolf  26 Mai 1925Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37530
33 Blüchardt, Liesbeth Anna  13 Mrz 1919Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37125
34 Blüchardt, Lisbeth  11 Mai 1922Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38617
35 Borchert, Amalie  23 Okt 1880Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I35882
36 Borowski, Auguste  24 Feb 1886Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I34432
37 Borowski, Auguste  27 Dez 1919Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I34432
38 Braemer, Bertha Wilhelmine  2 Mai 1890Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I33808
39 Braemer, Caroline  3 Sep 1897Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I34417
40 Braemer, Eduard  23 Okt 1885Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I35077
41 Braemer, Emma Auguste  12 Mai 1911Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I33563
42 Braemer, Marie Elisabeth  28 Jul 1893Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I33892
43 Brandt, Max  9 Feb 1917Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I33900
44 Braszus, Emma Agathe  18 Nov 1910Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I36383
45 Budnick, Albert  4 Sep 1924Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37615
46 Budnick, Anna  26 Dez 1905Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I33256
47 Budnick, August  14 Jul 1882Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I34971
48 Budnick, Auguste  16 Mrz 1883Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I34314
49 Budnick, Emma  1 Jun 1921Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38435
50 Budnick, Henriette  19 Okt 1879Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I34187

1 2 3 4 5 ... 11» Vorwärts»



Beruf

Treffer 1 bis 50 von 60

1 2 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Beruf    Personen-Kennung 
1 Abramowski, Friedrich  1903Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I273
2 Brauer, Friedrich  Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38252
3 Broszio, Caroline  Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37344
4 Byszio, Carl  29 Dez 1875Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38154
5 Byszio, Christian  27 Dez 1877Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I34793
6 Byszio, Johann  6 Dez 1874Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38247
7 Byzio, Wilhelmine  29 Dez 1875Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I36614
8 Columbus, Catharine  Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37203
9 Conrad, Friedrich  27 Dez 1877Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26723
10 Degutsch, Martin  1881Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I20965
11 Diek, Friedrich  26 Okt 1875Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37572
12 Diek, Friedrich  24 Dez 1875Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37572
13 Diek, Friedrich  11 Dez 1877Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37572
14 Dorka, Marlise  Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37365
15 Dziobaka, Wilhelm  6 Okt 1876Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I34927
16 Hellwig, Louise  Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38272
17 Herrmann, Martin  25 Mrz 1875Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37933
18 Jegust, Maria  11 Apr 1875Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38255
19 Kalina, Charlotte  15 Feb 1876Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37205
20 Kalweit, August  23 Nov 1877Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I34868
21 Klein, Johann  30 Mrz 1875Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I34703
22 Kolwe, Catharine  Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I34173
23 Kowalzick, Catharina  Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I36658
24 Krak, Gottlieb  6 Dez 1874Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37989
25 Kutz, Carl  27 Sep 1876Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37693
26 Lomoth, Catharine  Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I36750
27 Moysich, Wilhelmine  21 Dez 1877Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I34161
28 Nicklas, Friedrich  24 Aug 1876Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37549
29 Nicodem, Wilhelmine  12 Nov 1875Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I33728
30 Nicodem, Wilhelmine  24 Aug 1876Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I33728
31 Okrafka, Johann  11 Apr 1875Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38236
32 Okrafka, Johann  21 Dez 1875Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38236
33 Okrafka, Martin  3 Jan 1875Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I34831
34 Pietzonka, Charlotte  Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I36728
35 Pietzonka, Wilhelm  18 Okt 1876Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37995
36 Raulien, Carl  25 Jul 1876Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I35098
37 Reimann, Friedrich  29 Dez 1875Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37971
38 Rekowski, Albrecht  11 Okt 1876Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38121
39 Rekowski, Friedrich  11 Okt 1876Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I34723
40 Rokitta, Catharine  11 Nov 1876Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37230
41 Salomon, Christian  3 Mrz 1876Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38017
42 Scharnweber, Emma  6 Jul 1875Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I34257
43 Schaumann, Louise  Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37171
44 Schiwek, Christian  6 Okt 1876Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37964
45 Schiwek, Ester  Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37332
46 Schmissas, Wilhelm  11 Nov 1876Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38022
47 Sierock, Carl  11 Dez 1877Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I35032
48 Skeip, Friedrich  1885Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I25841
49 Skibba, August  21 Dez 1877Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I34855
50 Skibba, Jacob  22 Okt 1875Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38030

1 2 Vorwärts»



Name

Treffer 1 bis 1 von 1

   Nachname, Taufnamen    Name    Personen-Kennung 
1 Pickert, Dietrich Oskar Siegfried  24 Jan 1930Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I32326

Tod

Treffer 1 bis 1 von 1

   Nachname, Taufnamen    Tod    Personen-Kennung 
1 Thran, Maria Martha  16 Okt 1886Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I21261

Verheiratet

Treffer 1 bis 50 von 692

1 2 3 4 5 ... 14» Vorwärts»

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung 
1 Abramowski / Moritz  30 Dez 1886Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-2-FAM115
2 Albrecht / Köhn  20 Nov 1884Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-2-FAM75
3 Anders / Anders  26 Dez 1898Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-2-FAM288
4 Anders / Baldzuhn  26 Dez 1908Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-2-FAM424
5 Anders / Jestrzewski  7 Mrz 1879Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-1-FAM1141
6 Anders / Kraft  11 Apr 1898Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-2-FAM273
7 Andersch / Schelletter  19 Mrz 1905Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-2-FAM373
8 Arendt / Walkewitz  9 Jul 1878Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-2-FAM600
9 Arndt / Gutzeit  25 Mai 1896Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-2-FAM237
10 Bacher / Dziobaka  3 Okt 1900Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-2-FAM309
11 Bagusat / Jegust  19 Nov 1897Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-2-FAM265
12 Balczun / Gembalies  2 Feb 1906Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-2-FAM385
13 Balda / Klein  15 Jul 1876Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-1-FAM572
14 Balduhn / Petlitza  9 Okt 1875Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-1-FAM260
15 Baldzuhn / Martischewski  23 Jul 1886Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-2-FAM105
16 Balzer / Drost  19 Okt 1923Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-2-FAM609
17 Balzer / Dziatkowski  27 Mai 1912Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-2-FAM474
18 Balzer / Grigo  29 Jan 1896Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-2-FAM231
19 Balzer / Kowalski  26 Dez 1879Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-1-FAM1191
20 Balzer / Matern  13 Sep 1901Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-2-FAM326
21 Bannuscher / Byszio  18 Sep 1896Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-F48
22 Bannuscher / Goinowsky  7 Okt 1932Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-F49
23 Barnat / Gilarowski  20 Mrz 1893Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-1-FAM548
24 Barnat / Zeisa  14 Okt 1884Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-2-FAM71
25 Bartlyk / Abramowski  15 Mrz 1880Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-2-FAM682
26 Bartschat / Derlat  18 Jan 1924Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-2-FAM620
27 Bastian / Winkler  11 Nov 1876Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-1-FAM1114
28 Bauda / Royeck  20 Aug 1920Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-2-FAM541
29 Bazio / Bethmann  26 Dez 1881Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-1-FAM1534
30 Bechlars / Krieger  3 Jun 1906Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-2-FAM390
31 Bechlars / Lange  7 Okt 1919Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-2-FAM521
32 Behrendt / Krieger  6 Mai 1920Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-2-FAM537
33 Behrendt / Lippeck  28 Nov 1902Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-2-FAM343
34 Behrendt / Rokitta  28 Nov 1886Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-1-FAM263
35 Beierlein / Diek  11 Dez 1877Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-2-FAM478
36 Biernat / Neumann  17 Apr 1911Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-2-FAM460
37 Biernesa / Kraft  31 Jul 1887Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-2-FAM126
38 Biernesa / Neumann  10 Feb 1901Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-2-FAM317
39 Biernesa / Neumann  26 Dez 1908Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-2-FAM423
40 Biernesa / Walter  1 Jan 1901Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-2-FAM315
41 Biernetzki / Ginsko  20 Mrz 1908Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-2-FAM413
42 Blankenheim / Reimer  24 Jan 1879Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-2-FAM664
43 Blankenheim / Schaefer  23 Okt 1903Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-2-FAM359
44 Blask / Holzmann  27 Mrz 1921Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-2-FAM553
45 Blendeck / Kapust  6 Dez 1881Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-1-FAM1382
46 Blendeck / Lubmierski  26 Mrz 1894Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-1-FAM584
47 Blendeck / Serowy  26 Nov 1897Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-1-FAM823
48 Blüchardt / Braemer  2 Mai 1890Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-1-FAM349
49 Blüchardt / Schulz  26 Mai 1925Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-2-FAM642
50 Bober / Skibba  5 Okt 1919Lissen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-2-FAM520

1 2 3 4 5 ... 14» Vorwärts»