Masurenforschung

Kalender


Stammbaum:  

    März 2019    
Sonntag Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ereignisse für diesen Monat, die nicht einem bestimmten Tag zugeordnet sind:
KRIEGER, Friedrich (1939)   BRIX, Michael (1952)   PERKUHN, Elisabeth (1737)   BOHL, Jacob (1715)   SAREYKA, Bertha Auguste (1901)   NIKELSKI, Auguste Wilhelmine... (1959)   SIEWERT, Friedrich (1909)   HEUCKEROTH, Johann Philipp S... (1836)   TOTZECK, Anorthe (1912)   KUCZYNSKA, Anorthe /Kuczynsk... (1859)   LAMEK, Gottlieb (1878)   KRIEGER, Friedrich Schulz, S... (1939)   NADOLNY, Trina (1806)   NADOLNY, Karoline (1887)   NADOLNY, Friedrich Wirth (Ba... (1887)   KLIMASCH, Gottlieb (1823)   GRZYBIENSKI, Kurt (1945)   ROHDE, Rudolf (1945)   KEMMESIES, Amalie (1915)   Anna (1726)   THIEL, Ida (1868)   BRIGS / BRIX, Maria (1769)   BRIGS / BRIX, Anna (1772)   BRIGS / BRIX, Friedrich (1768)   QUOß, Wilhelm (1873)   KLEIN, Wilhelmine (1873)   MORZECK, Gustav (1875)   HELING, Amalie (1881)   SCHROEDER, Martha (1876)   DOMNICK, Wilhelmine (1874)   MAUERHOFF, Helene (1881)   GRÜNHEID, Rudolph (1874)   GROSSMANN, Joseph (1896)   DEMBECK, Heinriette (1874)   ZANDER, August (1880)   NEY, Maria (1873)   LUBEK, Friedrich (1742)   SOTTEK, Michael (1835)   KAMINSKI, Friedrich (1831)   SKIBBA, Friedrich (1834)   FISCHER, Michael (1817)   BLOCH, Frieda (1902)   AUGUSTIN, Anton (1864)   SPANKA, Friedrich (1856)   HERMANN, Maria Louise (1774)   FARIN, Christoph (1822)   BROZDA, Anorthe (1831)   KURZYCH, Maria (1832)   LAZARZ, Johann (1833)   NADOLNY, Friedrich (1874)   NADOLNY, Emil (1892)   KRUEGER, Samuel Erbfreie Wir... (1719)   SCHOSCHNOWSKI, Emil (1902)   SOKOLOWSKI, Rudolph (1896)   POSDZIECH, Carl (1893)   POKROPP, Paul Gerhard (1902)   GLOMSDA, Paul Friedrich (1902)   PIECHOTKA, Heinriette (1877)   GOLLUB, Mathis (1829)   LUBEK, Friedrich (1742)   GUTOWSKI, Anorthe (1782)   KLOTZECK, Emilie (1889)   KLOTZECK, Rudolph (1889)   HOPPE, Margarethe (1898)   LASZKA, Johann (1876)   MUSKULUS, Ludwig (1905)   STRUSKA, Martha (1904)   WEIß, Wilhelm (1904)   BORM, Paul (1899)   ENGLER, Otto (1904)   CZERANNA, Anna (1898)   GORSE ?, Elisabeth Helene (1902)   SCHWARZ, Käthe (1905)   ROHRPASSER, Marie (1901)   HOLTZ, Gustav (1874)   MENSACK, Henriette (1875)   BONAYEK, Carl (1873)   RISCHKO, Wilhelm (1878)   GIESA, Auguste (1878)   WASCHK, Rudolf (1878)   SLOMMA, Fritz (1883)   JANELLA, Wilhelmine (1883)   KRUEGER, Samuel (1719)   PIEKARSKI, Marianna (1804)   ROGALLA, Joannes (1674)   ROGALLA, Clara (1677)   MORITZ, Clara (1762)   LENART, Casimirus (1705)   KLIMEK, Josephus (1741)   ARTEL, Adalbertus (1742)   BROSZK, Josephus (1743)   KOCHANSKI, Ursula (1744)   GUTT, Anna (1756)   WRONSKI, Marianna (1767)   PRZYMA, Auguste (1831)