Masurenforschung

Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen



 

Geographische Breite: 54.1778808, Geographische Länge: 21.7287718

Informationen bei Wikipedia (auf Deutsch) : [Kehlen] [Kreis Angerburg] [Ostpreußen] [Preußen]
(Die oben angegebene Links wurden automatisch erzeugt.)

Informationen im Genealogischen Ortsverzeichnis (GOV)
Informationen im genealogy.net wiki

Stammbaum: LK Angerburg

OpenStreetMap


Geburt

Treffer 1 bis 50 von 933

1 2 3 4 5 ... 19» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Andechsel, Anna  3 Okt 1861Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8909
2 Andechsel, Carl  13 Jun 1865Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I15027
3 August, Caroline Wilhelmine  14 Sep 1852Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I2241
4 August, Hermann Julius  15 Mrz 1854Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I29533
5 Augustin, David  Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I14627
6 Ballnus, August  9 Jan 1861Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19602
7 Ballnus, Auguste  5 Dez 1858Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8817
8 Ballnus, Eduard  5 Dez 1858Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8818
9 Ballnus, Ludwig  3 Apr 1856Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I20060
10 Balzuhn, Amalie  2 Feb 1865Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19225
11 Balzuhn, Julius  26 Jan 1863Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8098
12 Balzuhn, Luise  1 Jul 1859Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I6462
13 Baranowski, Auguste  29 Aug 1869Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8805
14 Baranowski, Caroline  22 Aug 1858Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19719
15 Baranowski, Friedrich  12 Nov 1866Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8815
16 Baranowski, Maria  25 Dez 1863Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8806
17 Baranowski, Wilhelmine  26 Nov 1855Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I20050
18 Bauda, Lina  29 Dez 1890Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I15584
19 Becker, Wilhelmine  15 Nov 1857Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I2738
20 Bernecker, Emma  3 Sep 1884Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16450
21 Beyer, August  4 Mai 1878Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I15868
22 Beyer, Bertha  11 Okt 1896Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I14608
23 Beyer, Emma  2 Aug 1895Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I1482
24 Beyer, Gustav  12 Jan 1891Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I15554
25 Beyer, Max  15 Aug 1901Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I13586
26 Beyer, Minna  30 Nov 1892Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8371
27 Blask, Amalie  6 Jun 1893Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I15131
28 Blask, August  30 Sep 1884Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16475
29 Blask, Elisabeth Auguste  15 Nov 1903Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I13351
30 Blask, Franz Max  21 Mai 1907Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I13065
31 Blask, Fritz  28 Sep 1894Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I14907
32 Blask, Gottlieb  6 Jan 1888Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I15970
33 Blask, Gustav  10 Mrz 1886Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16210
34 Blask, Johanna  24 Dez 1908Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I12965
35 Blask, Karl  30 Okt 1890Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I15530
36 Blask, Otto  6 Sep 1896Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I14485
37 Blask, Wilhelmine  27 Jan 1883Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16740
38 Bluhm, August  9 Mrz 1897Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I11103
39 Bluhm, Carl  17 Jul 1888Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I11178
40 Bluhm, Caroline  um 1823Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I4082
41 Bluhm, Charlotte  2 Jan 1901Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I7765
42 Bluhm, Ernst  16 Feb 1902Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I13597
43 Bluhm, Fritz  25 Dez 1886Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16293
44 Bluhm, Gustav Max  1 Aug 1891Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I30501
45 Bluhm, Herbert  3 Feb 1926Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10516
46 Bluhm, Ida  10 Sep 1895Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I14860
47 Bluhm, Karl  13 Mrz 1895Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I14918
48 Bluhm, Max  8 Feb 1891Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I15611
49 Bluhm, Rudolf  2 Mai 1899Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I13989
50 Blum, Bertha  22 Okt 1889Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I15692

1 2 3 4 5 ... 19» Vorwärts»



Gestorben

Treffer 1 bis 50 von 215

1 2 3 4 5 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Anortha  9 Jun 1834Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I22368
2 Wilhelmine  7 Sep 1879Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I9481
3 August, Caroline Wilhelmine  30 Apr 1853Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I2241
4 August, Catharina  6 Jun 1848Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I4008
5 Ballnus, Auguste  28 Dez 1858Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8817
6 Ballnus, Christoph  13 Sep 1867Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I1465
7 Ballnus, Eduard  5 Apr 1860Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8818
8 Balzuhn, Julius  18 Dez 1865Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I6484
9 Bluhm, August  16 Okt 1942Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I11103
10 Blum, Caroline  30 Jun 1847Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39573
11 Blum, Friedrich  1 Mrz 1859Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8674
12 Blum, Minna  20 Apr 1890Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8338
13 Blum, Totgeburt  30 Dez 1863Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39595
14 Brandstaedter, Caroline  29 Jan 1879Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I9522
15 Coelius, Maria Emilie  um 1930Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39562
16 Czaselowsky, Loise  8 Apr 1877Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I15670
17 Dembke, Eleonore  11 Feb 1876Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I15717
18 Derdan, Esthera  4 Mai 1862Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I9362
19 Derdan, Friedrich  21 Mai 1837Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I11272
20 Dömpke, August  14 Jun 1869Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19943
21 Duschello, Carolina  15 Feb 1826Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8546
22 Erbut, Maria  1 Jul 1849Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I6309
23 Fago, Johann August  22 Jun 1827Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8499
24 Fago, Julius  3 Dez 1859Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I6297
25 Fago, Wilhelm  16 Sep 1864Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I9286
26 Gemballa, Ferdinand  15 Sep 1830Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8354
27 Gemballowski, Jacob  8 Mrz 1830Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26808
28 Geyda, Carl  22 Dez 1853Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I9269
29 Geyda, Friedrich  22 Dez 1853Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I6310
30 Glomsd, Michael  13 Apr 1871Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19519
31 Gottowitz, Charlotta  14 Mrz 1871Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I1427
32 Graffenberger, Christian  24 Jan 1859Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8950
33 Graffenberger, Ferdinand  28 Jan 1863Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8841
34 Graffenberger, Loise  4 Mrz 1876Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I15725
35 Graffenberger, Maria  13 Nov 1855Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I20816
36 Grap, Anna Caroline  5 Jun 1856Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8268
37 Grap, Herrmann  21 Mai 1860Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8274
38 Grenda, Gottlieb  16 Jun 1863Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8263
39 Grenda, Gottlieb  27 Aug 1873Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8702
40 Groppler, Caroline  14 Apr 1890Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I9459
41 Groppler, Ferdinand  2 Okt 1876Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I15707
42 Gross, August  1845Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I6174
43 Grubert, Esther  24 Dez 1864Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I9349
44 Grutschus, Carl Julius  1 Jul 1878Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I15866
45 Hett, August Ferdinand  1 Feb 1876Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19040
46 Hett, Emilie  9 Aug 1876Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I15915
47 Heyna, Christian  23 Mai 1863Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I29673
48 Hintz, Christian  15 Apr 1855Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I21051
49 Hintz, Gustav  21 Sep 1877Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I15902
50 Jankowski, Auguste  22 Feb 1863Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I29616

1 2 3 4 5 Vorwärts»



Begraben

Treffer 1 bis 1 von 1

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung 
1 Grutschus, Amalie  Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I32807

Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 50 von 276

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung 
1 Alma  1924Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I11454
2 Balzuhn, Julius  14 Feb 1857Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I6484
3 Baranowski, Friedrich  26 Dez 1853Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I13923
4 Baranowski, Friedrich  26 Dez 1853Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I1867
5 Becker, August  28 Dez 1863Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I7219
6 Bendzuch, Caroline  3 Dez 1851Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I31502
7 Beyer, Carl  um 1873Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10691
8 Blask, Richard  27 Mrz 1921Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I35727
9 Boltz, Johann  28 Mrz 1853Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I31234
10 Boltz, Louise  28 Mrz 1853Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I31223
11 Bolzio, Ferdinand  20 Nov 1863Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I12217
12 Borowski, Carl  25 Jun 1857Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I31106
13 Borowski, Carl  25 Jun 1857Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I31095
14 Brandstaedter, Carl  30 Dez 1855Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I31036
15 Brewitz, Johann  23 Apr 1867Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I13220
16 Brickmann, Amalie  29 Nov 1861Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I9168
17 Brickmann, Amalie  15 Apr 1873Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I9168
18 Briese, Carl  28 Mrz 1853Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I30840
19 Carius, Ernestine  2 Jul 1858Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I1957
20 Conrad, Friedrich  9 Nov 1859Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I30463
21 Cziesla, Marie  28 Sep 1874Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I29697
22 Duschello, Johann  8 Okt 1854Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I11744
23 Duschello, Samuel  8 Okt 1854Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I9292
24 Dziatkowski, Adam  29 Jan 1855Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8607
25 Dziatkowski, Carolina  20 Okt 1857Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I11469
26 Dziatkowski, Johann  29 Jan 1855Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I4037
27 Dziatkowski, Michael  8 Nov 1869Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I14654
28 Dziubiel, Catharina  3 Nov 1865Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I11595
29 Dzubiel, Friedrich  15 Dez 1850Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I30403
30 Fago, Amalie  1862Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27570
31 Fago, Caroline  15 Jan 1864Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27459
32 Fago, Heinriette  6 Feb 1860Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I5062
33 Fago, Wilhelmine  18 Okt 1865Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I4065
34 Freykowski, Caroline  17 Nov 1859Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I30328
35 Freykowski, Christian  15 Dez 1850Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I30326
36 Frohnert, Johann  26 Apr 1859Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I30310
37 Gaemke, Ludwig  12 Nov 1854Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I1938
38 Gellesch, Louise  1862Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I5254
39 Gellesch, Michael  5 Nov 1862Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I6172
40 Getzke, Marie  23 Okt 1863Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27491
41 Goetzko, Jacob  10 Nov 1849Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I14003
42 Goldak, Auguste  28 Dez 1863Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27466
43 Grabert, Charlotte  3 Nov 1854Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I30184
44 Grabert, Gottfried  3 Nov 1854Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I30183
45 Grafenberger, Christian  26 Dez 1853Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I30180
46 Grafenberger, Louise  26 Dez 1853Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I30179
47 Graffenberger, Christian  17 Mrz 1856Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I1928
48 Graffenberger, Ferdinand  1856Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I2331
49 Grenda, Albertine  21 Okt 1859Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I30170
50 Grenda, Gottlieb  15 Jun 1855Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I1927

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»



Beruf

Treffer 1 bis 8 von 8

   Nachname, Taufnamen    Beruf    Personen-Kennung 
1 Fago, Eduard  1864Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I7089
2 Grzybowski, Catharina  1865Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I11583
3 Loos, Ferdinand  1865Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I4525
4 Pasternack, Christian  1856Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26703
5 Pasternack, Christian  1856Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I21658
6 Pasternak, Rudolph Ludwig  1891Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27254
7 Rebien, Charlotte  Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37391
8 Wippich, Friedrich  1902Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I23341

Geburt

Treffer 1 bis 1 von 1

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Schweiger, Friedrich  INT 1882 (Abt. 1882)Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I21016

Verheiratet

Treffer 1 bis 27 von 27

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung 
1 Baranowski / Graffenberger  28 Dez 1853Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F4367
2 Blum / Randzio  1875Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F7025
3 Briese / Boltz  28 Mrz 1853Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F4373
4 Dirrkop / Strehl  11 Apr 1887Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F7307
5 Fago / Gemballowski  3 Jan 1824Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F4381
6 Graffenberger / Lomak  4 Nov 1849Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F4396
7 Grenda / Konopka  15 Jun 1855Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F4399
8 Kapornik / Grubert  27 Dez 1849Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F327
9 Klein / Kizio  24 Sep 1825Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F9552
10 Konopka / Litchin  27 Mai 1850Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F9525
11 Mathes / Habedank  3 Dez 1876Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F7329
12 Pasternak / Kizio  10 Okt 1848Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F342
13 Przekopp / Randzio  22 Dez 1821Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-F182
14 Randzio / Mathiszik  6 Nov 1836Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F7305
15 Randzio / Niklas  5 Sep 1856Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F334
16 Rebien / Kapornik  5 Jan 1849Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F4334
17 Sahm / Farinsen  15 Nov 1877Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F7334
18 Sakowski / Rebien  15 Nov 1822Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F4495
19 Senk / Margis  10 Mai 1876Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F7322
20 Skwarra / Krispien krischbein  13 Dez 1823Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F9526
21 Sperling / Bandikowna  1800Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F4352
22 Sperling / Hinterthan  2 Jul 1822Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F4351
23 Sperling / Lalla  23 Apr 1841Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F4349
24 Stankewitz / Poweleit  22 Okt 1876Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F7325
25 Strehl / Nowak  25 Feb 1849Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F9555
26 Urban / Dziatkowski  8 Apr 1876Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F7318
27 Weiss / Balzuhn  10 Nov 1877Kehlen, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F7337