Masurenforschung

Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen



 

Ortsangaben

Wikipedia:
Links zu Wikipedia auf Deutsch: [Sawadden] [Kreis Angerburg] [Ostpreußen] [Preußen]
(Die obigen Links werden automatisch erzeugt. Es gibt keine Garantie dafür, dass sie zur richtigen Seite führen.)

Informationen im Genealogischen Ortsverzeichnis (GOV):
Link zum GOV-Verzeichnis
Link zum genealogy.net Wiki


Stammbaum: LK Angerburg

Geographische Breite: 54.1902, Geographische Länge: 22.0952


Geburt

Treffer 1 bis 50 von 475

1 2 3 4 5 ... 10» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 Albrecht, Carl  8 Jun 1886Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26129 LK Angerburg 
2 Albrecht, Clara  20 Jun 1885Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26028 LK Angerburg 
3 Albrecht, Ernst  7 Sep 1887Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26256 LK Angerburg 
4 Anders, Albert Otto  7 Jul 1880Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I25516 LK Angerburg 
5 Anders, Anna  17 Apr 1875Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I25500 LK Angerburg 
6 Anders, Anna  16 Mai 1876Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27289 LK Angerburg 
7 Anders, Carl  2 Jan 1846Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27239 LK Angerburg 
8 Anders, Henriette  15 Aug 1852Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26773 LK Angerburg 
9 Anders, Totgeburt  18 Nov 1874Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I32407 LK Angerburg 
10 Baldschuhn, Wilhelm  30 Nov 1878Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I32587 LK Angerburg 
11 Balzer, Adolf  22 Aug 1896Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I30763 LK Angerburg 
12 Balzer, Anna  14 Dez 1885Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26070 LK Angerburg 
13 Balzer, August  14 Jan 1892Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27910 LK Angerburg 
14 Balzer, Carl  um 1815Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18681 LK Angerburg 
15 Balzer, Carl  25 Jul 1882Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I25721 LK Angerburg 
16 Balzer, Christine  um 1849Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26311 LK Angerburg 
17 Balzer, Emil  6 Mrz 1884Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I25900 LK Angerburg 
18 Balzer, Franz  12 Dez 1898Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I31475 LK Angerburg 
19 Balzer, Friedrich  15 Okt 1855Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27606 LK Angerburg 
20 Balzer, Fritz  24 Nov 1880Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I25540 LK Angerburg 
21 Balzer, Henriette  13 Jun 1851Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26878 LK Angerburg 
22 Balzer, Henriette  30 Sep 1855Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37059 LK Angerburg 
23 Balzer, Ida  4 Nov 1889Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I25945 LK Angerburg 
24 Balzer, Martin  um 1820Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I30961 LK Angerburg 
25 Balzer, Otto  26 Sep 1887Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26265 LK Angerburg 
26 Balzer, Wilhelm  12 Jul 1894Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I29915 LK Angerburg 
27 Balzer, Wilhelmine  7 Okt 1844Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26304 LK Angerburg 
28 Bansleben, Linna  20 Jul 1881Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I25615 LK Angerburg 
29 Bauda, Anna  24 Mai 1884Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I25920 LK Angerburg 
30 Bauda, Fritz  14 Jun 1892Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I28311 LK Angerburg 
31 Bergholz, Maria  14 Apr 1854Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26460 LK Angerburg 
32 Bergmann, Minna  17 Aug 1870Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26529 LK Angerburg 
33 Blankenheim, Otto  6 Feb 1881Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I25571 LK Angerburg 
34 Blankenheim, Wilhelmine  4 Dez 1878Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I32590 LK Angerburg 
35 Blendeck, Ferdinand  5 Mrz 1881Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I25580 LK Angerburg 
36 Blendeck, Wilhelmine  9 Dez 1875Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26088 LK Angerburg 
37 Boltsch, Albert Gustav  20 Feb 1897Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I30995 LK Angerburg 
38 Boltsch, Anna  25 Mai 1894Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I29844 LK Angerburg 
39 Boltsch, Auguste  2 Dez 1883Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I25862 LK Angerburg 
40 Boltsch, Bertha  22 Sep 1886Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26154 LK Angerburg 
41 Boltsch, Carl  um 1847Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I32248 LK Angerburg 
42 Boltsch, Carl  25 Nov 1882Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I25751 LK Angerburg 
43 Boltsch, Caroline  um 1820Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I31390 LK Angerburg 
44 Boltsch, Catharine  um 1823Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I29511 LK Angerburg 
45 Boltsch, Emil  1 Mai 1886Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26118 LK Angerburg 
46 Boltsch, Franz  13 Jan 1885Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I25976 LK Angerburg 
47 Boltsch, Friedrich  um 1829Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I32283 LK Angerburg 
48 Boltsch, Friedrich  10 Aug 1849Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27674 LK Angerburg 
49 Boltsch, Fritz  30 Apr 1888Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I28176 LK Angerburg 
50 Boltsch, Fritz  11 Mrz 1889Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I32551 LK Angerburg 

1 2 3 4 5 ... 10» Vorwärts»



Gestorben

Treffer 1 bis 50 von 326

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 Albrecht, Clara  20 Aug 1885Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26028 LK Angerburg 
2 Albrecht, Ernst  12 Nov 1887Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26256 LK Angerburg 
3 Anders, Anna  31 Mai 1876Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27289 LK Angerburg 
4 Anders, Totgeburt  18 Nov 1874Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I32407 LK Angerburg 
5 Assmann, Caroline Anna  2 Jul 1927Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26939 LK Angerburg 
6 August, Wilhelmine  29 Mai 1902Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I28963 LK Angerburg 
7 Austinat, Catharina  17 Nov 1897Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I30079 LK Angerburg 
8 Balzer, Carl  27 Jul 1877Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18681 LK Angerburg 
9 Balzer, Emil  24 Dez 1935Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I25900 LK Angerburg 
10 Balzer, Franz  8 Dez 1901Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I31475 LK Angerburg 
11 Balzer, Martin  7 Mrz 1897Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I30961 LK Angerburg 
12 Balzer, Wilhelmine  23 Aug 1903Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26304 LK Angerburg 
13 Bauda, Anna  24 Sep 1892Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I25920 LK Angerburg 
14 Bauda, Carl  10 Jun 1926Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I31956 LK Angerburg 
15 Blankenheim, Carl  16 Mai 1883Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27426 LK Angerburg 
16 Boltsch, Carl  9 Feb 1882Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I32248 LK Angerburg 
17 Boltsch, Carl  2 Dez 1882Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I25751 LK Angerburg 
18 Boltsch, Catharine  3 Mrz 1906Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I29511 LK Angerburg 
19 Boltsch, Fritz  31 Mrz 1889Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I32551 LK Angerburg 
20 Boltsch, Gottlieb  9 Jun 1912Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27752 LK Angerburg 
21 Boltsch, Hildegard  2 Apr 1921Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I31870 LK Angerburg 
22 Boltsch, Marie  24 Jan 1906Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I31565 LK Angerburg 
23 Boltsch, Michael  20 Jan 1885Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I31279 LK Angerburg 
24 Boltsch, Totgeburt  12 Dez 1881Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I32239 LK Angerburg 
25 Boltsch, Wilhelmine  10 Aug 1903Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I28816 LK Angerburg 
26 Bolz, Friedrich  10 Okt 1920Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I31853 LK Angerburg 
27 Breko, Dorothea  27 Mai 1925Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I31934 LK Angerburg 
28 Brzoska, Adolf Otto  23 Sep 1918Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I31819 LK Angerburg 
29 Brzoska, Minna Herta  22 Jul 1908Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I31636 LK Angerburg 
30 Burba, Else Adelheid  21 Feb 1932Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I32037 LK Angerburg 
31 Burba, Fritz  5 Aug 1930Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I32015 LK Angerburg 
32 Buschmann, Marie  16 Nov 1878Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I30068 LK Angerburg 
33 Chmielewski, Anna  12 Okt 1892Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26072 LK Angerburg 
34 Chmielewski, Anna Martha  26 Apr 1914Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I31741 LK Angerburg 
35 Chmielewski, Carl Gustav  8 Sep 1935Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I32574 LK Angerburg 
36 Chmielewski, Gottlieb  20 Aug 1925Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27293 LK Angerburg 
37 Columbus, Wilhelmine  10 Okt 1936Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27000 LK Angerburg 
38 Conrad, David  24 Sep 1877Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27985 LK Angerburg 
39 Cziesla, Charlotte  29 Mrz 1894Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I32528 LK Angerburg 
40 Czimai, Maria  2 Mai 1903Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26886 LK Angerburg 
41 Czymai, Johann  11 Jun 1880Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I32184 LK Angerburg 
42 Degwitz, Gottlieb  30 Nov 1904Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I31522 LK Angerburg 
43 Dembowski, Charlotte  5 Jan 1908Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I31623 LK Angerburg 
44 Dewitz, Bertha  28 Sep 1884Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I25932 LK Angerburg 
45 Dewitz, Bertha  29 Aug 1890Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26559 LK Angerburg 
46 Dewitz, Friedrich  3 Feb 1922Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27828 LK Angerburg 
47 Dewitz, Louise  26 Aug 1879Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26778 LK Angerburg 
48 Dewitz, Marie  12 Aug 1899Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I31368 LK Angerburg 
49 Dewitz, Minna  3 Aug 1882Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I25701 LK Angerburg 
50 Dewitz, Minna  1 Okt 1895Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I30301 LK Angerburg 

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»



Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 50 von 86

1 2 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 Albrecht, Carl  20 Nov 1884Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27769 LK Angerburg 
2 August, Wilhelmine  8 Feb 1895Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I28963 LK Angerburg 
3 Baldzuhn, Carl  23 Jul 1886Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27978 LK Angerburg 
4 Balzer, Christine  2 Apr 1875Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26311 LK Angerburg 
5 Balzer, Friedrich  26 Dez 1879Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27606 LK Angerburg 
6 Balzer, Henriette  19 Nov 1880Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26878 LK Angerburg 
7 Balzer, Martin  1842Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I30961 LK Angerburg 
8 Boltsch, Emil  17 Sep 1911Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26118 LK Angerburg 
9 Boltsch, Emil  1915Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26118 LK Angerburg 
10 Boltsch, Fritz  1914Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I28176 LK Angerburg 
11 Boltsch, Gottlieb  7 Nov 1884Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27752 LK Angerburg 
12 Boltsch, Wilhelmine  4 Jun 1886Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I28816 LK Angerburg 
13 Boltsch, Wilhelmine  28 Apr 1889Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I28816 LK Angerburg 
14 Brix, Henriette  28 Nov 1884Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26550 LK Angerburg 
15 Chmielewski, Ernst  1915Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27450 LK Angerburg 
16 Chmielewski, Gottlieb  8 Okt 1875Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27293 LK Angerburg 
17 Chmielewski, Ida  27 Aug 1909Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I25817 LK Angerburg 
18 Chmielewski, Marie  24 Jul 1911Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I28664 LK Angerburg 
19 Conrad, David  3 Nov 1874Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27985 LK Angerburg 
20 Dreyer, Charlotte  21 Dez 1878Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26721 LK Angerburg 
21 Dreyer, Friedrich  1849Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27046 LK Angerburg 
22 Dreyer, Friedrich  1858Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27046 LK Angerburg 
23 Dreyer, Friedrich  3 Apr 1876Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27046 LK Angerburg 
24 Dreyer, Friedrich  30 Mai 1887Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27046 LK Angerburg 
25 Drost, Caroline  2 Mrz 1883Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27141 LK Angerburg 
26 Fritzenwanker, Wilhelmine  12 Jun 1905Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I29151 LK Angerburg 
27 Gelaszius, Gottlieb  11 Jan 1878Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27584 LK Angerburg 
28 Gembries, Bertha  5 Dez 1902Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I25579 LK Angerburg 
29 Gerss, Catharina  30 Mai 1887Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26712 LK Angerburg 
30 Gnosa, Johann  15 Feb 1876Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27544 LK Angerburg 
31 Gnossa, Bertha  14 Aug 1891Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26415 LK Angerburg 
32 Jaquet, Amalie  10 Jan 1897Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26685 LK Angerburg 
33 Jaquet, Ferdinand  1876Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27190 LK Angerburg 
34 Kasper, Henriette  20 Feb 1880Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26855 LK Angerburg 
35 Kasper, Wilhelmine  18 Sep 1908Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I29201 LK Angerburg 
36 Köhn, Clara  20 Nov 1884Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27044 LK Angerburg 
37 Kowalski, Carl  19 Nov 1880Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27631 LK Angerburg 
38 Kraft, Auguste  31 Jul 1887Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26664 LK Angerburg 
39 Krieger, Auguste  4 Jun 1886Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27109 LK Angerburg 
40 Krieger, Charlotte  3 Apr 1876Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I28962 LK Angerburg 
41 Krieger, Friedrich  13 Dez 1874Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27332 LK Angerburg 
42 Krieger, Friedrich  17 Mrz 1907Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27332 LK Angerburg 
43 Krieger, Heinrich  1 Jan 1879Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27539 LK Angerburg 
44 Krieger, Luise  11 Sep 1891Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26449 LK Angerburg 
45 Krieger, Wilhelmine  25 Jan 1895Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26537 LK Angerburg 
46 Kuschmiers, Friedrich  27 Mai 1912Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I28429 LK Angerburg 
47 Lange, Carl Otto  1914Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26270 LK Angerburg 
48 Lange, Eduard  1914Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26106 LK Angerburg 
49 Laskowski, Henriette  26 Mrz 1894Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26527 LK Angerburg 
50 Laskowski, Wilhelmine  11 Jan 1878Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26354 LK Angerburg 

1 2 Vorwärts»



Beruf

Treffer 1 bis 26 von 26

   Nachname, Taufnamen    Beruf    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 Balzer, Martin  2 Apr 1875Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I30961 LK Angerburg 
2 Bogdan, Regine  Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I29640 LK Angerburg 
3 Boltsch, Michael  Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I31279 LK Angerburg 
4 Boltsch, Michael  3 Apr 1876Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I31279 LK Angerburg 
5 Chmielewski, Gottlieb  23 Nov 1877Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27293 LK Angerburg 
6 Dreyer, Matthias  3 Apr 1876Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I30540 LK Angerburg 
7 Dubois, Charlotte  Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I30314 LK Angerburg 
8 Friedrich, August  11 Jun 1875Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27493 LK Angerburg 
9 Gnosa, Jacob  15 Feb 1876Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I30600 LK Angerburg 
10 Gramatzki, Charlotte  Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I29607 LK Angerburg 
11 Jendruck, Henriette  Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I29703 LK Angerburg 
12 Kibgis, Carl  1861Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I17603 LK Angerburg 
13 Krieger, Carl  13 Dez 1874Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27451 LK Angerburg 
14 Krieger, Carl  26 Sep 1875Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27451 LK Angerburg 
15 Krieger, Jacob  13 Dez 1874Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I30632 LK Angerburg 
16 Krieger, Jacob  3 Apr 1876Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I30632 LK Angerburg 
17 Lukas, Charlotte  1 Mai 1875Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26948 LK Angerburg 
18 Martischewski, Charlotte  1 Dez 1876Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26673 LK Angerburg 
19 Matschkowski, Andreas  15 Feb 1876Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27900 LK Angerburg 
20 Moerchel, Wilhelmine  8 Okt 1875Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I31300 LK Angerburg 
21 Schliszio, Johann  29 Dez 1876Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I31176 LK Angerburg 
22 Skibba, Carl  23 Nov 1877Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I30508 LK Angerburg 
23 Skibba, Charlotte  Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26752 LK Angerburg 
24 Walkewitz, Carl  1 Dez 1876Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27456 LK Angerburg 
25 Warda, Johann  1 Mai 1875Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27686 LK Angerburg 
26 Watschkowski, Andreas  2 Apr 1875Sawadden, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I31316 LK Angerburg