Masurenforschung

Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen



 

Ortsangaben

Wikipedia:
Links zu Wikipedia auf Deutsch: [Sperling] [Kreis Angerburg] [Ostpreußen] [Preußen]
(Die obigen Links werden automatisch erzeugt. Es gibt keine Garantie dafür, dass sie zur richtigen Seite führen.)

Informationen im Genealogischen Ortsverzeichnis (GOV):
Link zum GOV-Verzeichnis
Link zum genealogy.net Wiki


Stammbaum: LK Angerburg

Geographische Breite: 54.2404, Geographische Länge: 22.0581


Geburt

Treffer 1 bis 50 von 195

1 2 3 4 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 Abramowski, Nelly  9 Dez 1875Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I20397 LK Angerburg 
2 Albrecht, Totgeburt  21 Nov 1885Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19451 LK Angerburg 
3 Augustin, Carl  um 1844Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18901 LK Angerburg 
4 Balzer, Friedrich Hermann  30 Aug 1874Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I28428 LK Angerburg 
5 Balzer, Heinrich  27 Dez 1876Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I12578 LK Angerburg 
6 Bederrzig, Auguste  14 Jul 1886Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I7759 LK Angerburg 
7 Behrendt, Anna Gertrude  19 Mai 1885Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I36247 LK Angerburg 
8 Behrendt, Friedrich Arthur  13 Sep 1879Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I20360 LK Angerburg 
9 Behrendt, Gerhardt Paul  16 Nov 1882Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39482 LK Angerburg 
10 Behrendt, Gustav Adolph  11 Feb 1881Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I22456 LK Angerburg 
11 Behrendt, Helene Clara  5 Jun 1878Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19404 LK Angerburg 
12 Behrendt, Johanna Margaretha  8 Feb 1884Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I20151 LK Angerburg 
13 Behrendt, Oscar Walther  20 Jul 1886Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I9093 LK Angerburg 
14 Behrendt, Robert Benno  18 Jul 1888Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18728 LK Angerburg 
15 Behrendt, Theodor Richard  7 Mrz 1876Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I20484 LK Angerburg 
16 Bernotat, Franz  16 Dez 1889Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I20298 LK Angerburg 
17 Bethke, Anna  30 Nov 1879Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I20729 LK Angerburg 
18 Bethke, Gustav  22 Okt 1882Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I24515 LK Angerburg 
19 Bethke, Karl Max  10 Nov 1888Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19049 LK Angerburg 
20 Boltz, Emma  11 Nov 1886Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10855 LK Angerburg 
21 Boltz, Herrmann  16 Apr 1883Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37438 LK Angerburg 
22 Broszius, Emilie  5 Dez 1876Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I9330 LK Angerburg 
23 Broszius, Ernst  6 Okt 1889Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I20005 LK Angerburg 
24 Broszius, Friedrich  20 Dez 1882Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I22225 LK Angerburg 
25 Broszius, Gustav  9 Aug 1875Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I15307 LK Angerburg 
26 Broszius, Julius  29 Mrz 1880Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I21262 LK Angerburg 
27 Broszius, Otto  23 Mai 1885Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37971 LK Angerburg 
28 Broszius, Paul  23 Jan 1884Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18777 LK Angerburg 
29 Broszius, Therese Helene  17 Dez 1886Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I11949 LK Angerburg 
30 Dolzki, Friedrich  17 Dez 1817Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18850 LK Angerburg 
31 Domnick, Bertha  2 Sep 1874Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19427 LK Angerburg 
32 Domnick, Carl  8 Nov 1839Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19172 LK Angerburg 
33 Domnick, Friedrich  6 Mai 1876Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I22699 LK Angerburg 
34 Domnick, Rudolph  13 Jun 1878Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18874 LK Angerburg 
35 Domnik, Wilhelm  um 1843Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27619 LK Angerburg 
36 Donnück, Wilhelmine  16 Jul 1880Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I21500 LK Angerburg 
37 Dzigas, Friedrich  16 Nov 1856Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I11354 LK Angerburg 
38 Dzigas, Julius  5 Jul 1868Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I11355 LK Angerburg 
39 Dzingel, Friedrich  3 Dez 1882Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I3891 LK Angerburg 
40 Fischer, Maria Anna  14 Dez 1852Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I15338 LK Angerburg 
41 Fleischer, Anna  6 Jul 1891Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I43817 LK Angerburg 
42 Foerster, Helena  16 Jun 1886Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I7040 LK Angerburg 
43 Foerster, Johanna  10 Nov 1888Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18962 LK Angerburg 
44 Gaebel, Adolph  12 Sep 1883Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I41840 LK Angerburg 
45 Gaebel, August  9 Dez 1882Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I17335 LK Angerburg 
46 Gaebel, August  23 Mrz 1887Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I13767 LK Angerburg 
47 Gaebel, Auguste  11 Feb 1881Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I22577 LK Angerburg 
48 Gaebel, Caroline  9 Sep 1875Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I20088 LK Angerburg 
49 Gaebel, Emma  21 Jan 1879Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19146 LK Angerburg 
50 Gaebel, Friedrich  28 Jul 1875Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37529 LK Angerburg 

1 2 3 4 Vorwärts»



Gestorben

Treffer 1 bis 50 von 114

1 2 3 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 Albrecht, Totgeburt  21 Nov 1885Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19451 LK Angerburg 
2 Augustin, Carl  16 Dez 1874Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18901 LK Angerburg 
3 Balzer, Gustav  7 Okt 1879Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I11626 LK Angerburg 
4 Bauschus, Justhine  23 Apr 1885Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I40187 LK Angerburg 
5 Behrendt, Anna Gertrude  25 Sep 1885Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I36247 LK Angerburg 
6 Behrendt, Helene Clara  2 Dez 1884Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19404 LK Angerburg 
7 Behrendt, Marie Martha  15 Feb 1875Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18986 LK Angerburg 
8 Behrendt, Oscar Walther  16 Mai 1887Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I9093 LK Angerburg 
9 Behrendt, Robert Benno  18 Okt 1889Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18728 LK Angerburg 
10 Bernidat, Wilhelmine  5 Apr 1887Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18151 LK Angerburg 
11 Bethke, Auguste  9 Aug 1882Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19207 LK Angerburg 
12 Bethke, Karl Max  30 Jul 1889Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19049 LK Angerburg 
13 Bolsch, Hennriette  23 Jan 1882Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19184 LK Angerburg 
14 Bombel, Eleonora  4 Mrz 1886Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I3165 LK Angerburg 
15 Bombel, Ludwig  25 Feb 1886Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19463 LK Angerburg 
16 Broszius, Friedrich  8 Jan 1883Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I22225 LK Angerburg 
17 Broszius, Julius  13 Feb 1883Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I21262 LK Angerburg 
18 Broszius, Otto  1 Jun 1886Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37971 LK Angerburg 
19 Broszius, Paul  25 Jan 1884Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18777 LK Angerburg 
20 Dankert, Frida  12 Dez 1889Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18814 LK Angerburg 
21 Dolzki, Friedrich  6 Apr 1877Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18850 LK Angerburg 
22 Domnick, Bertha  6 Aug 1875Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19427 LK Angerburg 
23 Domnick, Carl  20 Nov 1881Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19172 LK Angerburg 
24 Domnick, Friedrich  22 Aug 1878Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I22699 LK Angerburg 
25 Domnick, Rudolph  17 Jun 1878Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18874 LK Angerburg 
26 Dziggas, Catharina  10 Mrz 1884Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19330 LK Angerburg 
27 Fleischer, Auguste  25 Dez 1887Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18238 LK Angerburg 
28 Fleischer, Friedrich  2 Mai 1886Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I4479 LK Angerburg 
29 Fleischer, Wilhelmine  18 Jan 1891Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19148 LK Angerburg 
30 Fulkufski, Maria  16 Mrz 1882Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19195 LK Angerburg 
31 Gaebel, Adolph  28 Sep 1883Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I41840 LK Angerburg 
32 Gaebel, August  15 Dez 1882Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I17335 LK Angerburg 
33 Gaebel, August  1 Mai 1887Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I13767 LK Angerburg 
34 Gaebel, Hermann  22 Okt 1879Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I20606 LK Angerburg 
35 Gaebel, Johann  17 Mrz 1880Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19073 LK Angerburg 
36 Gaebel, Wilhelm  4 Apr 1887Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I13437 LK Angerburg 
37 Gaudies, Luise  4 Mrz 1878Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18862 LK Angerburg 
38 Gebel, Adolph  8 Jul 1889Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19811 LK Angerburg 
39 Grinda, Caroline  20 Dez 1885Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I17990 LK Angerburg 
40 Grinda, Hermann  3 Dez 1888Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I42747 LK Angerburg 
41 Grinda, Wilhelmine  8 Mai 1875Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19256 LK Angerburg 
42 Gritzuhn, Emilie  10 Dez 1877Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18776 LK Angerburg 
43 Gritzuhn, Herta  3 Jul 1889Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18764 LK Angerburg 
44 Gritzuhn, Ludwig Wilhelm  27 Aug 1878Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I4767 LK Angerburg 
45 Gritzuhn, Wilhelm  25 Jul 1886Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I41266 LK Angerburg 
46 Gritzun, Karl  7 Mai 1881Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19160 LK Angerburg 
47 Guttzeit, Berthe  10 Jul 1875Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19342 LK Angerburg 
48 Herrendorf, Friedrich  15 Okt 1882Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37748 LK Angerburg 
49 Hotz, Anna Auguste  25 Nov 1888Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18790 LK Angerburg 
50 Hotz, Karl Paul  12 Nov 1888Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I12475 LK Angerburg 

1 2 3 Vorwärts»



Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 49 von 49

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 Augustin, Carl  16 Dez 1874Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18901 LK Angerburg 
2 Behrendt, Anna Gertrude  25 Sep 1885Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I36247 LK Angerburg 
3 Behrendt, Helene Clara  2 Dez 1884Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19404 LK Angerburg 
4 Behrendt, Marie Martha  15 Feb 1875Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18986 LK Angerburg 
5 Behrendt, Oscar Walther  16 Mai 1887Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I9093 LK Angerburg 
6 Behrendt, Robert Benno  18 Okt 1889Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18728 LK Angerburg 
7 Bethke, Karl Max  30 Jul 1889Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19049 LK Angerburg 
8 Bolsch, Hennriette  23 Jan 1882Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19184 LK Angerburg 
9 Boltz, August  1882Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8607 LK Angerburg 
10 Dankert, Frida  12 Dez 1889Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18814 LK Angerburg 
11 Domnick, Bertha  6 Aug 1875Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19427 LK Angerburg 
12 Domnick, Rudolph  17 Jun 1878Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18874 LK Angerburg 
13 Gaebel, August  19 Okt 1879Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27589 LK Angerburg 
14 Gaudies, Luise  4 Mrz 1878Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18862 LK Angerburg 
15 Grinda, Wilhelmine  8 Mai 1875Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19256 LK Angerburg 
16 Gritzuhn, Herta  3 Jul 1889Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18764 LK Angerburg 
17 Gritzun, Karl  7 Mai 1881Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19160 LK Angerburg 
18 Gropler, Johann  10 Jul 1875Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19670 LK Angerburg 
19 Grzegowski, Louise  1 Sep 1882Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19656 LK Angerburg 
20 Guttzeit, Berthe  10 Jul 1875Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19342 LK Angerburg 
21 Herrendorf, Caroline  20 Nov 1881Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37417 LK Angerburg 
22 Herrendorf, Caroline  1882Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37417 LK Angerburg 
23 Herrendorf, Friedrich  3 Aug 1878Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19585 LK Angerburg 
24 Jankowski, August  18 Dez 1882Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10971 LK Angerburg 
25 Jankowski, Totgeburt  15 Dez 1882Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19244 LK Angerburg 
26 Jegust, Christian  1875Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I11398 LK Angerburg 
27 Jegust, Christian  21 Dez 1875Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27732 LK Angerburg 
28 Jegust, Christian  1 Sep 1882Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19219 LK Angerburg 
29 Jelonneck, Louise  26 Okt 1887Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I17967 LK Angerburg 
30 Jewarowski, Gottlieb  23 Apr 1885Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39699 LK Angerburg 
31 Kemsis, Chistian  15 Jan 1881Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19633 LK Angerburg 
32 Klein, Anne Emme Elise  16 Okt 1878Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18938 LK Angerburg 
33 Klein, Gustav Adolph  22 Feb 1877Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18838 LK Angerburg 
34 Klein, Otto  23 Jan 1877Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19562 LK Angerburg 
35 Kluwe, Wilhelmine  9 Okt 1875Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19682 LK Angerburg 
36 Krebs, Dorothea  6 Apr 1877Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19573 LK Angerburg 
37 Leinbaum, Dorothea  1875Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I41152 LK Angerburg 
38 Leinbaum, Dorothea  21 Dez 1875Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27004 LK Angerburg 
39 Naujocks, Carl  1880Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I2685 LK Angerburg 
40 Naujocks, Martin  24 Mai 1880Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19085 LK Angerburg 
41 Neureuther, Dorothea  7 Okt 1879Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I41492 LK Angerburg 
42 Olk, Daniel  1 Nov 1851Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I11670 LK Angerburg 
43 Sauvant, Johann  1865Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19678 LK Angerburg 
44 Schelletter, Eduard  28 Aug 1883Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I12786 LK Angerburg 
45 Schroeder, Catharina  13 Nov 1879Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19024 LK Angerburg 
46 Starost, Maria  15 Nov 1879Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19037 LK Angerburg 
47 Teufert, Johann  20 Dez 1885Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18471 LK Angerburg 
48 Wendt, Louise  1839Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18913 LK Angerburg 
49 Wendt, Louise  1846Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18913 LK Angerburg 

Beruf

Treffer 1 bis 3 von 3

   Nachname, Taufnamen    Beruf    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 Behrendt, Friedrich  8 Okt 1897Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I6690 LK Angerburg 
2 Jewarowski, Friedrich  23 Nov 1877Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27514 LK Angerburg 
3 Jewarowski, Gottlieb  23 Nov 1877Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I30841 LK Angerburg 

Verheiratet

Treffer 1 bis 27 von 27

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung   Stammbaum 
1 Bernotat / Bethke  18 Nov 1888Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F7514 LK Angerburg 
2 Boltz / Herrendorf  5 Nov 1882Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F6699 LK Angerburg 
3 Braunert / Kaschewski  12 Nov 1879Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F9376 LK Angerburg 
4 Broszius / Sand  12 Nov 1874Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F2103 LK Angerburg 
5 Busch / Haase  8 Okt 1888Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F9628 LK Angerburg 
6 Dzingel / Sgaga  20 Nov 1880Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F3630 LK Angerburg 
7 Fehr / Loos  8 Feb 1889Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F9670 LK Angerburg 
8 Foerster / Kortz  1 Jan 1885Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F5952 LK Angerburg 
9 Gaebel / Thimm  15 Okt 1874Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F4290 LK Angerburg 
10 Goekingk / Dziatkowski  27 Apr 1884Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F9512 LK Angerburg 
11 Grinda / Rothgänger  28 Sep 1879Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F6948 LK Angerburg 
12 Guschewski / Schwabowski  18 Nov 1887Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F7136 LK Angerburg 
13 Hotz / Bogdan  9 Nov 1884Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F6779 LK Angerburg 
14 Jewarowski / Trinat  3 Jun 1873Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F4583 LK Angerburg 
15 Kaschewski / Rohde  16 Apr 1882Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F9418 LK Angerburg 
16 Klimmeck / Balzer  17 Jan 1879Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F6567 LK Angerburg 
17 Moritz / Jewarowski  25 Dez 1874Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F9156 LK Angerburg 
18 Motzkau / Brosowski  17 Nov 1889Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F9722 LK Angerburg 
19 Ollech / Schelletter  2 Jun 1879Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F573 LK Angerburg 
20 Podelleck / Schulz  5 Nov 1875Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F6082 LK Angerburg 
21 Rohde / Grinda  17 Okt 1880Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F5671 LK Angerburg 
22 Scherletter / Korpjuhn  25 Nov 1883Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F5326 LK Angerburg 
23 Sigetty / Jewarowski  17 Nov 1881Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F5265 LK Angerburg 
24 Supplie / Bednarczyk  22 Apr 1877Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F2526 LK Angerburg 
25 Teufert / Grinda  1 Nov 1868Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F6947 LK Angerburg 
26 Thies / Lukoschat  26 Dez 1887Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F9589 LK Angerburg 
27 Zielasko / Kowalewski  26 Dez 1883Sperling, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F9456 LK Angerburg