Masurenforschung

Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen



 

Ortsangaben

Wikipedia:
Links zu Wikipedia auf Deutsch: [Wensowken] [Kreis Angerburg] [Ostpreußen] [Preußen]
(Die obigen Links werden automatisch erzeugt. Es gibt keine Garantie dafür, dass sie zur richtigen Seite führen.)


Stammbaum: Podehl aus Angerburg

Geographische Breite: 54.28378573808287, Geographische Länge: 21.74612234432766

Stammbaum: LK Angerburg

Geographische Breite: 54.2894, Geographische Länge: 21.7663


Geburt

Treffer 1 bis 50 von 421

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 Albrecht, Caroline Bertha  1 Okt 1872Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I22780 LK Angerburg 
2 Albrecht, Emma  18 Jul 1905Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I14926 LK Angerburg 
3 Albrecht, Ernst  23 Feb 1899Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I14923 LK Angerburg 
4 Albrecht, Frieda Lina  25 Aug 1904Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I11086 LK Angerburg 
5 Albrecht, Otto  3 Mai 1870Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19002 LK Angerburg 
6 Albrecht, Totgeburt  9 Aug 1934Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I17547 LK Angerburg 
7 Albuschat, Amalie  31 Jan 1836Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I21708 LK Angerburg 
8 Albuschewski, August  18 Aug 1862Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16684 LK Angerburg 
9 Albuschewski, Carl  9 Feb 1867Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16476 LK Angerburg 
10 Albuschewski, Ferdinand  6 Apr 1850Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16411 LK Angerburg 
11 Albuschewski, Friedrich Wilhelm  10 Mrz 1866Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16474 LK Angerburg 
12 Albuschewski, Wilhelmine  10 Aug 1864Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16421 LK Angerburg 
13 Albuszewski, Hermann  ca. 1851Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I14702 Zufallsfunde Masuren 
14 Alex, Adeline Wilhelmine  2 Nov 1874Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I13391 LK Angerburg 
15 Alsdorf, Anna  9 Feb 1898Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I7434 LK Angerburg 
16 Alsdorf, Emma  2 Apr 1896Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I9381 LK Angerburg 
17 Alsdorf, Otto Franz  4 Apr 1900Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I13973 LK Angerburg 
18 Alsdorff, Gertrud  7 Dez 1903Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I11100 LK Angerburg 
19 Alsdorff, Max Adolf  16 Jun 1902Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I11102 LK Angerburg 
20 Bädschkus, Friedrich Wilhelm  3 Mrz 1879Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I13751 LK Angerburg 
21 Bädschkus, Karoline  31 Okt 1880Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I13701 LK Angerburg 
22 Bädschkus, Rosa  13 Aug 1882Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I13694 LK Angerburg 
23 Becker, Carl Rudolph  25 Sep 1885Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I13274 LK Angerburg 
24 Beitner, Catharina  um 1854Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I40991 LK Angerburg 
25 Beitner, Friedrich Wilhelm  27 Jan 1824Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I15285 LK Angerburg 
26 Beitner, Gottlieb  21 Aug 1826Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10905 LK Angerburg 
27 Beutner, Adam August  27 Apr 1850Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I15007 LK Angerburg 
28 Beutner, Auguste  23 Feb 1869Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10916 LK Angerburg 
29 Beutner, Catharina  um 1854Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I12783 LK Angerburg 
30 Beutner, Emma  1 Jun 1874Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10914 LK Angerburg 
31 Beutner, Franz  3 Apr 1876Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10910 LK Angerburg 
32 Beutner, Friedrich  19 Apr 1860Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10906 LK Angerburg 
33 Beutner, Ida Frieda  um 1909Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16361 LK Angerburg 
34 Beutner, Johann  24 Jun 1852Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37085 LK Angerburg 
35 Beutner, Johann August  um 1850Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I15008 LK Angerburg 
36 Beutner, Walter  um 1909Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16363 LK Angerburg 
37 Beyna, Ursel Margarete  15 Nov 1927Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I14789 LK Angerburg 
38 Böhnke, Manfred Gerhard  20 Feb 1937Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I17618 LK Angerburg 
39 Bolz, Heinz  1 Jun 1925Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I21601 LK Angerburg 
40 Buckies, Auguste  13 Aug 1848Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37219 LK Angerburg 
41 Buckies, Friedrich Wilhelm  20 Apr 1851Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I12450 LK Angerburg 
42 Buckies, Gottfried  um 1838Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I17751 LK Angerburg 
43 Buckies, Wilhelmine  um 1842Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I12446 LK Angerburg 
44 Czerwinski, Gertrud Helene Maria  29 Mai 1929Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I17501 LK Angerburg 
45 Czuia, Anna Auguste  6 Jun 1877Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I13300 LK Angerburg 
46 Dambowski, Minna  26 Okt 1898Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I14919 LK Angerburg 
47 Discholeit, Johanne Auguste  28 Okt 1885Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I13380 LK Angerburg 
48 Dittloff, Elisabeth  19 Dez 1877Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I11978 LK Angerburg 
49 Dittloff, Elza  17 Okt 1748Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I416 Podehl aus Angerburg 
50 Dittloff, Emilie Lina  1 Jun 1887Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I13422 LK Angerburg 

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»



Gestorben

Treffer 1 bis 50 von 233

1 2 3 4 5 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 Albrecht, Otto  3 Feb 1936Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19002 LK Angerburg 
2 Albrecht, Rudolf  6 Aug 1929Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I11189 LK Angerburg 
3 Albrecht, Totgeburt  9 Aug 1934Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I17547 LK Angerburg 
4 Albuschewski, Carl  25 Feb 1852Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I15787 LK Angerburg 
5 Albuschewski, Ferdinand  21 Feb 1868Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16411 LK Angerburg 
6 Albuschewski, Julius  28 Mrz 1862Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10746 LK Angerburg 
7 Albuschewski, Wilhelmine  23 Okt 1864Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16421 LK Angerburg 
8 Albuschewski, Wilhelmine  25 Jan 1889Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16083 LK Angerburg 
9 Bädschkus, Friedrich Wilhelm  6 Mai 1879Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I13751 LK Angerburg 
10 Beitner, Catharina  1 Jun 1854Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I40991 LK Angerburg 
11 Beitner, Gottlieb  1 Jan 1892Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10905 LK Angerburg 
12 Beutner, Bertha  8 Jul 1866Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10915 LK Angerburg 
13 Beutner, Catharina  1 Jun 1854Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I12783 LK Angerburg 
14 Beutner, Emma  10 Feb 1875Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10914 LK Angerburg 
15 Beutner, Friedrich  27 Jan 1935Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10906 LK Angerburg 
16 Beutner, Ida Frieda  14 Jan 1909Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16361 LK Angerburg 
17 Beutner, Johann August  14 Mai 1851Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I15008 LK Angerburg 
18 Beutner, Walter  12 Mai 1910Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16363 LK Angerburg 
19 Beyna, Alfred Horst  8 Jan 1928Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I17432 LK Angerburg 
20 Beyna, Ella  29 Dez 1921Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I17256 LK Angerburg 
21 Beyna, Ursel Margarete  14 Feb 1928Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I14789 LK Angerburg 
22 Bieber, Julius  8 Nov 1928Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I17453 LK Angerburg 
23 Bluhm, Dorothea  1 Jul 1890Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10129 LK Angerburg 
24 Bodest, Samuel  27 Feb 1889Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16085 LK Angerburg 
25 Böhnke, Manfred Gerhard  14 Jun 1937Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I17618 LK Angerburg 
26 Bordzio, Albert  12 Sep 1918Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I17103 LK Angerburg 
27 Borowski, Auguste  16 Mrz 1883Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I15731 LK Angerburg 
28 Borowski, Johann  13 Apr 1885Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I15734 LK Angerburg 
29 Both, Julius Friedrich  14 Jul 1934Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I17538 LK Angerburg 
30 Buckies, Gottfried  30 Apr 1865Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I17751 LK Angerburg 
31 Buckies, Heinrich  14 Nov 1884Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I17753 LK Angerburg 
32 Buckies, Wilhelmine  26 Okt 1913Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I12446 LK Angerburg 
33 Budschkus, Friedrich  12 Mrz 1922Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I13185 LK Angerburg 
34 Czerwinski, Gertrud Helene Maria  17 Jan 1930Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I17501 LK Angerburg 
35 Didschuleit, Anna  13 Mai 1897Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16198 LK Angerburg 
36 Dittloff, Elisabeth  5 Sep 1878Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I11978 LK Angerburg 
37 Dittloff, Elza  vor 1774Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I144 Podehl aus Angerburg 
38 Dittloff, Emilie Lina  3 Jun 1887Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I13422 LK Angerburg 
39 Dittloff, Fritz  19 Jul 1888Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I13423 LK Angerburg 
40 Dittloff, Karoline  16 Okt 1890Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I11045 LK Angerburg 
41 Dittloff, Therese  1 Aug 1875Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I11979 LK Angerburg 
42 Dittloff, Wilhelm  16 Dez 1883Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I11031 LK Angerburg 
43 Ellert, Justine  8 Jan 1923Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10556 LK Angerburg 
44 Estner, Hulda  19 Jun 1872Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I41378 LK Angerburg 
45 Estner, Siemon  2 Mrz 1879Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10495 LK Angerburg 
46 Estner, Wilhelmine  18 Sep 1911Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I41387 LK Angerburg 
47 Fabian, Louise  23 Feb 1868Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10494 LK Angerburg 
48 Feller, Gottlieb  19 Mrz 1824Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I14365 LK Angerburg 
49 Feller, Gottlieb  9 Aug 1825Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I165 Podehl aus Angerburg 
50 Feller, Gottlieb  28 Mrz 1833Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I14372 LK Angerburg 

1 2 3 4 5 Vorwärts»



Begraben

Treffer 1 bis 1 von 1

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 Buckies, Gottfried  4 Mai 1865Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I17751 LK Angerburg 

Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 50 von 51

1 2 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 Albat, Dorothea  29 Nov 1854Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I4278 LK Angerburg 
2 Albuschewski, Auguste  27 Dez 1864Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19320 LK Angerburg 
3 Albuschewski, Carl  15 Jul 1850Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I15787 LK Angerburg 
4 Albuschewski, Julius  25 Mai 1856Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10746 LK Angerburg 
5 Beutner, Rosalie  6 Feb 1871Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I21965 LK Angerburg 
6 Bordzio, Charlotte  1918Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I17105 LK Angerburg 
7 Estner, Rudolph  1862Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18958 LK Angerburg 
8 Feller, Marlisa  1825Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I14377 LK Angerburg 
9 Freitag, August  27 Dez 1870Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I4575 LK Angerburg 
10 Freytag, Wilhelmine  28 Mrz 1862Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19568 LK Angerburg 
11 Geschonneck, Charlotte  2 Dez 1864Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19339 LK Angerburg 
12 Gruenheid, Johanna  4 Nov 1870Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I21931 LK Angerburg 
13 Gruenheidt, Wilhelmine  21 Apr 1865Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I4996 LK Angerburg 
14 Grünheid, Louise  16 Nov 1864Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19357 LK Angerburg 
15 Hintz, Carl  25 Sep 1852Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I22296 LK Angerburg 
16 Hintz, Wilhelmine  25 Sep 1852Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I22285 LK Angerburg 
17 Kalf, Bertha  1899Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I17215 LK Angerburg 
18 Kemmesies, Dorothea  27 Dez 1872Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I14069 LK Angerburg 
19 Kopetsch, August  1865Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I6612 LK Angerburg 
20 Kopp, Marie  7 Jun 1870Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I21020 LK Angerburg 
21 Koppetsch, August  23 Feb 1872Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I9276 LK Angerburg 
22 Korsch, Friedrich August  27 Dez 1864Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I6851 LK Angerburg 
23 Koszin, Heinrich  20 Nov 1863Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I7781 LK Angerburg 
24 Lalla, Friedrich  um 1872Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39283 LK Angerburg 
25 Monski, Auguste  1871Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19118 LK Angerburg 
26 Mueller, Dorothea  31 Dez 1867Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37580 LK Angerburg 
27 Naujoks, Amalie  13 Dez 1869Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37807 LK Angerburg 
28 Naujoks, Friedrich  2 Apr 1872Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I32780 LK Angerburg 
29 Pingel, Wilhelmine  11 Okt 1861Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19648 LK Angerburg 
30 Podehl, Ferdinand  2 Dez 1864Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I7057 LK Angerburg 
31 Prewal, Friedrich  30 Jan 1865Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I6676 LK Angerburg 
32 Priwal, Caroline  19 Jul 1872Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I20726 LK Angerburg 
33 Priwal, Marie  13 Dez 1872Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I20760 LK Angerburg 
34 Priwall, Amalie  27 Nov 1857Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I21940 LK Angerburg 
35 Priwall, Amalie  18 Jan 1870Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I21940 LK Angerburg 
36 Priwall, Benjamin  27 Nov 1857Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I23562 LK Angerburg 
37 Priwall, Catharina  19 Jul 1865Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I4982 LK Angerburg 
38 Reiss, Heinrich  18 Dez 1874Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I12769 LK Angerburg 
39 Sadzelewski, Bertha  1930Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I17636 LK Angerburg 
40 Sahm, Auguste  2 Dez 1864Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19340 LK Angerburg 
41 Sahm, Gottliebe  2 Apr 1872Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I20652 LK Angerburg 
42 Sakowski, Heinriette  21 Mai 1861Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19659 LK Angerburg 
43 Schengel, Carl Ludwig  19 Jul 1872Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I4648 LK Angerburg 
44 Schulemann, Catharina  9 Jan 1863Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19492 LK Angerburg 
45 Schultz, Carl  1851Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I2437 LK Angerburg 
46 Schulz, Ernst  INT 1918 (Bef. 1918)Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I17087 LK Angerburg 
47 Steinort, Anna  1880Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I15528 LK Angerburg 
48 Stern, Justine  2 Dez 1870Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10733 LK Angerburg 
49 Tyran, Friedrich  13 Okt 1856Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I22942 LK Angerburg 
50 Walinda, Friedrich  8 Jan 1864Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39923 LK Angerburg 

1 2 Vorwärts»



Beruf

Treffer 1 bis 50 von 220

1 2 3 4 5 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Beruf    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 Albrecht, August  1880Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I7419 LK Angerburg 
2 Albrecht, Carl  1878Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I12559 LK Angerburg 
3 Albrecht, Ernst  1929Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I14923 LK Angerburg 
4 Albrecht, Ernst  1934Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I14923 LK Angerburg 
5 Albrecht, Otto  1903Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19002 LK Angerburg 
6 Albrecht, Otto  1936Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19002 LK Angerburg 
7 Albrecht, Rudolf  1895Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I11189 LK Angerburg 
8 Albrecht, Rudolf  1929Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I11189 LK Angerburg 
9 Alsdorf, Otto Franz  1886Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I13986 LK Angerburg 
10 Alsdorf, Otto Franz  1900Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I13986 LK Angerburg 
11 Alsdorf, Otto Franz  1912Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I13986 LK Angerburg 
12 Alsdorff, Max Adolf  1935Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I11102 LK Angerburg 
13 Arndt, Wilhelm  INT 1918 (Bef. 1918)Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I17154 LK Angerburg 
14 Basenau, Eduard Wilhelm  1899Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10949 LK Angerburg 
15 Becker, Carl  1885Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I13272 LK Angerburg 
16 Beitner, Gottlieb  1859Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10905 LK Angerburg 
17 Beitner, Martin  1824Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10909 LK Angerburg 
18 Bergholz, Hermann  INT 1918 (Bef. 1918)Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I17144 LK Angerburg 
19 Bergholz, Herrmann  1918Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I17146 LK Angerburg 
20 Beutner, Friedrich  1907Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10906 LK Angerburg 
21 Beutner, Friedrich  1935Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10906 LK Angerburg 
22 Beutner, Gottlieb  1850Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18812 LK Angerburg 
23 Beutner, Gottlieb  1878Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18812 LK Angerburg 
24 Beyna, Erich Walter  vor 1927Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I14774 LK Angerburg 
25 Beyna, Friedrich  1921Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I17257 LK Angerburg 
26 Bieber, Julius  1928Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I17453 LK Angerburg 
27 Bodest, Samuel  1889Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16085 LK Angerburg 
28 Both, Julius Friedrich  1934Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I17538 LK Angerburg 
29 Brewitz, Johann  1880Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I15519 LK Angerburg 
30 Buckies, Heinrich  1851Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I17753 LK Angerburg 
31 Buckies, Heinrich  1880Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I17753 LK Angerburg 
32 Budschkus, Auguste Bertha  1901Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10568 LK Angerburg 
33 Budschkus, Friedrich  1904Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I13185 LK Angerburg 
34 Czerwinski, Gustav  1930Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I17503 LK Angerburg 
35 Dembowski, Auguste Emma  1898Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I12067 LK Angerburg 
36 Didschuleit, Henriette  1897Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16199 LK Angerburg 
37 Dittloff, Gottfried  1899Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I14401 LK Angerburg 
38 Dittloff, Gottlieb  1874Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10204 LK Angerburg 
39 Dittloff, Gottlieb  1877Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10204 LK Angerburg 
40 Dittloff, Wilhelm  1873Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I11031 LK Angerburg 
41 Domning, Johann Herrmann  1875Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I11999 LK Angerburg 
42 Domning, Johann Herrmann  1875Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I11999 LK Angerburg 
43 Ellert, Friedrich  1901Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10555 LK Angerburg 
44 Ellert, Justine  1923Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10556 LK Angerburg 
45 Esthner, Nn  1867Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I15156 LK Angerburg 
46 Estner, Rudolph  1862Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18958 LK Angerburg 
47 Estner, Siemon  1879Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10495 LK Angerburg 
48 Feller, Gottlieb  1778Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I14368 LK Angerburg 
49 Feller, Gottlieb  1799Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I14368 LK Angerburg 
50 Gerdes, Wilhelm  1918Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I17140 LK Angerburg 

1 2 3 4 5 Vorwärts»



Verheiratet

Treffer 1 bis 3 von 3

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung   Stammbaum 
1 Bartuschat / Podehl  13 Dez 1808Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F238 Podehl aus Angerburg 
2 Podehl / Naujoks  23 Okt 1783Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F197 Podehl aus Angerburg 
3 Podehl / Sach  5 Apr 1774Wensowken, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F34 Podehl aus Angerburg