Masurenforschung

Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen



 



Stammbaum: FGR Sensburg - 02 - Kreisdaten
Notizen: Aweyden hatte in seiner Geschichte verschiedene Namen: 1785: Mawidat

Bis 1945 Standesamt Aweyden.

OpenStreetMap

Geographische Breite: 53.714802, Geographische Länge: 21.317259700000022


Geburt

Treffer 1 bis 50 von 691

1 2 3 4 5 ... 14» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 ADAMY, Michael  um 1820Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I54
2 ALKEN, Paul  1884Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I94
3 Altsitzer, Wilhelm /NADOLNY Altsitzer / Wirth  um 1825Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I18340
4 ANNUTSCH, Adam  um 1746Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I98
5 ANNUTSCH, Anna  um 1747Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I99
6 ANNUTSCH, Annortha  um 1763Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I101
7 ANNUTSCH, Catharina  um 1743Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I102
8 ANNUTSCH, Christian  um 1740Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I104
9 ANNUTSCH, Christian  1765Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I103
10 ANNUTSCH, Elisabeth  um 1749Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I105
11 ANNUTSCH, Elsa  18 Feb 1776Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I106
12 ANNUTSCH, Friedrich  Dez 1765Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I107
13 ANNUTSCH, Jacob  um 1734Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I108
14 ANNUTSCH, Johann  9 Jan 1767Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I109
15 ANNUTSCH, Lovisa  10 Feb 1769Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I110
16 ANNUTSCH, Maria  um 1744Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I112
17 ANNUTSCH, Maria  2 Mrz 1771Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I111
18 ANNUTSCH, Mattes  um 1713Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I113
19 ANNUTSCH, Michael  1715Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I114
20 ANUTSCH, Anortha  um 1750Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I116
21 ANUTSCH, Christian  um 1746Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I117
22 ASSMANN, Karoline Lucia  8 Mrz 1797Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I134
23 ASSMANN, Leopold  um 1770Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I16396
24 Bednarzik, Friedrich Wilhelm  1 Aug 1866Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I23336
25 BERG, Fritz  1 Sep 1830Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I201
26 BLOCH, Frieda  Mrz 1902Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I21537
27 BLOCH, Johann Wirth  um 1875Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I21535
28 BLOCH, N.N.  um 1850Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I18394
29 BLOCH, Wilhelm Wirth  um 1825Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I18395
30 BLOCH, Wilhelmine  11 Okt 1857Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I18396
31 BOGUMIEL, Anna  1821Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I266
32 BOGUMIL, Gottlieb  1846Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I22740
33 BOGUMIL, Louise  1853Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I22738
34 BOGUMIL, N.N.  um 1795Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I22735
35 BOGUMIL, Wilhelm Grundbesitzer  um 1820Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I22736
36 BOJAHR, Luise  1819Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I270
37 BORETIUS, Adam  29 Jan 1785Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I291
38 BORETIUS, Adam  29 Jan 1785Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I89668638
39 BORETIUS, Adam Carl Ludwig  3 Mrz 1822Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I89668643
40 BORETIUS, Adam Carl Ludwig  3 Mrz 1822Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I292
41 BORETIUS, Auguste  1 Mrz 1825Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I293
42 BORETIUS, Bernhard Julius Wilhelm  7 Mrz 1838Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I294
43 BORETIUS, Carl Adam  19 Feb 1817Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I89668639
44 BORETIUS, Carl Adam  19 Feb 1817Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I295
45 BORETIUS, Catharina Helena  1719Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I296
46 BORETIUS, Christian  um 1745Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I297
47 BORETIUS, Emilie Bertha Ida  11 Jun 1846Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I298
48 BORETIUS, Emilie Charlotte Bertha  18 Mai 1843Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I299
49 BORETIUS, Ephraim  13 Aug 1776Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I300
50 BORETIUS, Fridrike Ida  13 Apr 1829Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I301

1 2 3 4 5 ... 14» Vorwärts»



Getauft

Treffer 1 bis 9 von 9

   Nachname, Taufnamen    Getauft    Personen-Kennung 
1 GLEICH, Johann Tischlermeister  Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I18148
2 KIELBCH, Paul  17 Jan 1790Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I18174
3 KONOPKA, Anna  26 Jul 1767Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I17192
4 KONOPKA, Elisabeth  2 Sep 1764Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I17190
5 KONOPKA, Esthra  10 Sep 1769Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I17193
6 KONOPKA, Louisa  26 Jul 1767Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I17191
7 KONOPKA, Paul  13 Jan 1771Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I17198
8 NADOLNY, Johann Landwirt  7 Feb 1870Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I1995
9 WANDA, Maria  30 Jun 1861Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I100

Gestorben

Treffer 1 bis 34 von 34

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Bednarzik, Johann Losmann  vor 1890Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I23338
2 BLOCH, Frieda  30 Mai 1902Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I21537
3 BOGUMIL, Wilhelm Grundbesitzer  vor 1874Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I22736
4 BORETIUS, Christian  26 Nov 1786Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I297
5 BORETIUS, Georg Joachim  14 Mrz 1733Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I304
6 Bruderek, Johann  vor 1877Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I15527
7 FANELSA, Luise Bäuerin  1905Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I669
8 HÜBNER, Gottfried Losmann  vor 1879Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I20477
9 KAMINSKI, Johann Grundbesitzer  vor 1874Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I22742
10 KOLBICH, Regine  vor 1901Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I21636
11 Kraschewski, Louise  vor 1892Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I23858
12 KRUSKA, Karl  1897Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I6759
13 KRUSKA, Maria  1 Mrz 1943Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I1648
14 KUCZYNSKA, Anorthe /Kuczynski  Mrz 1859Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I6772
15 Mroch, Jacob Losmann  vor 1892Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I23949
16 NADOLNY, Jakob Wirth  1793Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I1984
17 NADOLNY, Johann Landwirt  vor Aug 1876Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I1991
18 NADOLNY, Johann Landwirt  18 Jan 1942Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I1995
19 NADOLNY, Maria  3 Mrz 1885Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I6771
20 NADOLNY, Michael Landwirt  2. Sept. 1934Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I2014
21 NADOLNY, Wilhelm  1 Okt 1855Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I2029
22 PAWLIK, Elsa Wirthstochter  1926Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I1699
23 Plewka, Louise  vor 1892Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I23950
24 PRZYSTAWIK, Bernd   I19053
25 SKIBBA, Regina  30 Jun 1822Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I89668637
26 Skomroch, Michael Losmann  vor 1892Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I23857
27 TOTZECK, Charlotte  14 Okt 1933Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I3658
28 TOTZECK, Friedrich  4 Juj 1876Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I3598
29 TOTZECK, Gottlieb  1 Feb 1877Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I3603
30 TOTZECK, Jakob  1809Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I3604
31 TOTZECK, Johann  Aug 1881Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I3613
32 TOTZECK, Mathies  1780Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I3636
33 TRZECIAK, Marie  1798Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I3688
34 WOYTAL, Michael Losmann  vor 1901Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I21635

Begraben

Treffer 1 bis 1 von 1

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung 
1 KONOPKA, Christoph  8 Aug 1777Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I17194

Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 33 von 33

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung 
1 ARADERREIK, Mathes Cöllmer  1775Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I22526
2 Borutta, Rudolf  1917Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I24610
3 CHRZCZON, Charlotte  1876Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I22389
4 DEPPNER, Gottlieb  ab 1854Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I17133
5 Dziddek, Johann  1921Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I24617
6 FABER, N.N.  ab ca. 1725Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I17383
7 GLAß, Johann Gottlieb  ab 1858Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I11639
8 Gleich, Herbert   I89905894
9 GRETZKI, Marie Dienstmagd  ab 1885Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I13348
10 HINZ, Christoph  1886Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I20783
11 Janczyk, Henriette  1866Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I23339
12 Jortzig, Louise  1897Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I89905935
13 JOSWIG, Henriette  1890Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I20705
14 KAMINSKI, Johann Grundbesitzer  1874Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I22739
15 Kapornik, August Gendarm  17 Nov 1890Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I25027
16 KELPCH, Jan  ab 1782Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I15494
17 Klesz, Friedrich  1897Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I89905934
18 KREHAHN, Louise  1886Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I20784
19 KWIATHOWSKI, Esther  1872Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I1698
20 N.N. verh. Skiba, Louise  ab 1817Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I24904
21 NADOLNY, Johann Wirth  1893Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I24295
22 PADUCK, Henriette  ab 1858Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I11651
23 PIECHORRSKY, Anortha  1852Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I20478
24 PRZYSTAWIK, Max Kaufmann  1931Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I14882
25 Puczka, Christian  1778Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I95633131
26 Scheller, Charlotte  1858Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I23938
27 Sdrenka, Johann  24 Apr 1905Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I89950407
28 Sibert, Johann  1887Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I89905930
29 Skiba, Johann Schneider  ab 1819Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I18300
30 SPITTKA, Friedrich  1956Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I15645
31 UKLANSKI, N.N. Cöllmer und Krüger  1775Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I22525
32 WICHMANN, Rudolf  ab ca. 1855Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I21084
33 WIETREK, Auguste  1921Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen I24616

Verheiratet

Treffer 1 bis 50 von 71

1 2 Vorwärts»

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung 
1 /   5 Okt 1808Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F75071
2 /   26 Sep 1839Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F75048
3 /   22 Jan 1846Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F74998
4 /   9 Jul 1847Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F75026
5 /   17 Apr 1868Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F75046
6 /   23 Mrz 1869Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F75002
7 /   21 Feb 1900Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F75008
8 / POSDZICH  1932Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F5857
9 Altsitzer / NADOLNY  um 1852Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F5936
10 BALDIG / FRANZ  11 Mai 1890Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F1755
11 Brigs / Grican  1768 4. P. Tr.Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F880962
12 Brigs / Leumann  1767 1 p. TrinAweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F880853
13 CZYCHOL / OLSCHEWSKI  23 Jun 1885Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F3069
14 DIKTY / KOSLOWSKI  23. Okt 1890Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F920
15 DUDA / CZYCHOLL  23 Oktober 1925Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F3071
16 DUDA / PASTERNAK  22 Jan 1846Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F401
17 GAWLIK / GUSEWSKY  19 Nov 1874Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F4895
18 GLAß / STRUPEK  1773Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F2166
19 GROMCZYK / CHRZCZON  18 Mai 1876Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F7612
20 GROßMANN / SAB(O)ROWSKI  um 1824Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F1831
21 GRZYBIENSKI / KILLISCH  9 Jul 1847Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F429
22 GUZEWSKI / POERTSCH  28 Jul 1796Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F156607
23 GUZEWSKI / RZUNIKOWNA  15 Nov 1804Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F2679
24 Hahn / Schittkowski  21 Feb 1867Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F873148
25 HEILSBERGER / Faber  23 Jun 1858Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F864615
26 HEILSBERGER / ROHDE  29 Mrz 1853Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F914
27 HEILSBERGER / TUTTAS  29 Mai 1855Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F3109
28 HOFMANN / OLSCHEWSKI  5 Okt 1808Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F3412
29 JEROMIN / HEINRICH  1820Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F4634
30 KARPA / PALLASCH  1929Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F826
31 KONOPKA / DEPPNER  6 Aug 1875Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F4890
32 KONOPKA / FARIN  um 1835Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F4889
33 KONOPKA / GLEICH  11 Apr 1887Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F4873
34 KONOPKA / MROZ  um 1777Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F5581
35 KONOPKA / PRZYSTAWIK  26 Dez 1930Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F4874
36 KONOPKA / RATTAJ  um 1755Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F5485
37 KONOPKA / SDRINKA (SDRENKA)?  16 Apr 1904Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F4775
38 KRUPPA / PLEWKA  25 Jul 1827Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F1881
39 KRUSKA / DUDA  17 Apr 1868Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F449
40 KRUSKA / RUTKOWSKI  26 Sep 1839Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F451
41 LASZIG / ZIMMEK  23 Mai 1904Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen FAM185
42 LIEBELT / BOGUMIL  10 Jul 1809Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F2849
43 LIEDTKE / UKLANSKI  25 Jan 1739Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F5258
44 MARMULLA / BIALLUCH  26 Feb 1827Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F1882
45 MARMULLA / BUTTLER  29 Okt 1863Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F4879
46 Marmulla / Jorga  um 1890Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F864627
47 Marmulla / Leschinski  14 Feb 1875Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F864624
48 Marmulla / Marmulla  27 Dez 1874Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F864626
49 NADOLNY / FANELSA  1 Sep 1901Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F456
50 NADOLNY / HETTA  25 Nov 1858Aweyden, Ksp. Aweyden, Kreis Sensburg, Ostpreußen F1078

1 2 Vorwärts»