Masurenforschung

Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen



 

Ortsangaben

Wikipedia:
Links zu Wikipedia auf Deutsch: [Engelstein] [Kreis Angerburg] [Ostpreußen] [Preußen]
(Die obigen Links werden automatisch erzeugt. Es gibt keine Garantie dafür, dass sie zur richtigen Seite führen.)

Informationen im Genealogischen Ortsverzeichnis (GOV):
Link zum GOV-Verzeichnis
Link zum genealogy.net Wiki


Stammbaum: LK Angerburg

Geographische Breite: 54.2352, Geographische Länge: 21.6351


Geburt

Treffer 1 bis 50 von 842

1 2 3 4 5 ... 17» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 Albrecht, Amalie Therese  8 Feb 1876Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I7410 LK Angerburg 
2 Ammon, Margarethe Johanna Maria  2 Jul 1883Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I13343 LK Angerburg 
3 Annus, Auguste  24 Dez 1874Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8343 LK Angerburg 
4 Annus, Carl Herrmann  6 Feb 1876Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I35058 LK Angerburg 
5 Annus, Friedrich  11 Okt 1879Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39386 LK Angerburg 
6 Annus, Gustav  7 Apr 1882Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I40282 LK Angerburg 
7 Annus, Herrmann  27 Jul 1877Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I42881 LK Angerburg 
8 Apsel, Erich Walter  3 Sep 1905Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I1465 LK Angerburg 
9 Apsel, Horst Kurt  17 Feb 1908Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I5603 LK Angerburg 
10 Apsel, Paul  16 Jul 1904Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27768 LK Angerburg 
11 Assmann, Max Friedrich  17 Mai 1891Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26792 LK Angerburg 
12 Ballnus, Franz Rudolf  7 Apr 1886Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39592 LK Angerburg 
13 Ballnus, Friedrich  20 Feb 1873Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I4525 LK Angerburg 
14 Bannasch, Auguste  15 Sep 1877Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8344 LK Angerburg 
15 Barth, Auguste  30 Okt 1868Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I9674 LK Angerburg 
16 Barth, Gustav  28 Aug 1866Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I21820 LK Angerburg 
17 Barth, Wilhelmine  9 Okt 1853Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I40607 LK Angerburg 
18 Bartnick, Willy  5 Jul 1902Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I42628 LK Angerburg 
19 Bastian, Frieda  12 Jan 1899Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39547 LK Angerburg 
20 Bauda, Julius Max  28 Jul 1897Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I2093 LK Angerburg 
21 Becker, Lina  3 Jul 1910Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I34236 LK Angerburg 
22 Behrendt, Charlotte Wilhelmine  22 Okt 1877Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I22035 LK Angerburg 
23 Beidokat, Georg Bruno  19 Sep 1907Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39647 LK Angerburg 
24 Beidokat, Hans Christian  1 Okt 1906Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I6085 LK Angerburg 
25 Belitz, Carl  8 Jul 1876Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I9150 LK Angerburg 
26 Belitz, Julius  8 Jul 1876Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I5276 LK Angerburg 
27 Bendig, Marie Auguste  26 Jul 1887Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38147 LK Angerburg 
28 Bendig, Minna Margarete  16 Jul 1894Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I30791 LK Angerburg 
29 Berkau, Anna  11 Okt 1894Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I7444 LK Angerburg 
30 Berkau, August  5 Jul 1853Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8023 LK Angerburg 
31 Berkau, Auguste  10 Mai 1896Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8355 LK Angerburg 
32 Berkau, Elisabeth  13 Dez 1891Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I20501 LK Angerburg 
33 Berkau, Emma  30 Mrz 1903Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37327 LK Angerburg 
34 Berkau, Franz  28 Jun 1886Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I3117 LK Angerburg 
35 Berkau, Friedrich  1 Mrz 1888Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39377 LK Angerburg 
36 Berkau, Gustav  1 Feb 1881Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I40276 LK Angerburg 
37 Berkau, Heinrich  27 Jun 1884Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I6004 LK Angerburg 
38 Berkau, Helene  20 Sep 1904Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I228 LK Angerburg 
39 Berkau, Martha  24 Okt 1905Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38090 LK Angerburg 
40 Berkau, Minna  2 Mrz 1902Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19046 LK Angerburg 
41 Berrey, Emma  17 Dez 1904Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37227 LK Angerburg 
42 Beutler, Margarethe  18 Jul 1887Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I13366 LK Angerburg 
43 Bialeit, Lisa  29 Okt 1910Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I2809 LK Angerburg 
44 Bialeit, Lisbeth  12 Jan 1908Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I2702 LK Angerburg 
45 Bindzus, Anna Amalie  16 Jan 1878Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I7714 LK Angerburg 
46 Bindzus, Anna Auguste  4 Feb 1896Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I7717 LK Angerburg 
47 Bindzus, Caroline  5 Okt 1879Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I33725 LK Angerburg 
48 Bindzus, Elisabeth  11 Mai 1891Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I20500 LK Angerburg 
49 Bindzus, Emma  26 Jun 1900Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37194 LK Angerburg 
50 Bindzus, Gustav Karl  7 Mrz 1887Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I6198 LK Angerburg 

1 2 3 4 5 ... 17» Vorwärts»



Gestorben

Treffer 1 bis 50 von 81

1 2 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 Berkau, August  29 Nov 1928Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8023 LK Angerburg 
2 Blask, Friedrich  10 Jun 1913Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I2281 LK Angerburg 
3 Borowski, August Philip  14 Dez 1900Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8032 LK Angerburg 
4 Chrosciel, Carl  2 Sep 1923Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I9164 LK Angerburg 
5 Chrosciel, Friedrich  18 Dez 1909Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I30900 LK Angerburg 
6 Chrosciel, Fritz  12 Jan 1879Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16813 LK Angerburg 
7 Chrosciel, Justine  10 Okt 1933Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8374 LK Angerburg 
8 Chrosciel, Leopold  11 Feb 1889Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16817 LK Angerburg 
9 Chrosciel, Louise  20 Dez 1879Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16452 LK Angerburg 
10 Chrosziel, Albert Gustav  9 Apr 1914Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I40878 LK Angerburg 
11 Chrosziel, Artur Oskar Albert  3 Okt 1910Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8006 LK Angerburg 
12 Chrosziel, Johann  16 Dez 1896Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18468 LK Angerburg 
13 Chrosziel, Luise Charlotte Wilhelmine  2 Sep 1912Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I461 LK Angerburg 
14 Chrosziel, Maria  17 Nov 1935Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I13201 LK Angerburg 
15 Dannowski, Friedrich  9 Jan 1914Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19676 LK Angerburg 
16 Dannowski, Wilhelmine  24 Dez 1896Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I40585 LK Angerburg 
17 Düna, ohne Namen  3 Mrz 1916Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I41516 LK Angerburg 
18 Ehrd, Louise  4 Okt 1891Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I9795 LK Angerburg 
19 Funk, Luise  31 Jan 1894Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I9796 LK Angerburg 
20 Gallandi, Annamarie  8 Okt 1924Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I7902 LK Angerburg 
21 Gallandi, Auguste Katharina  29 Nov 1856Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I46615 LK Angerburg 
22 Gallandi, Carl August  6 Nov 1855Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I46614 LK Angerburg 
23 Gallandi, Elisabeth Wilhelmine  12 Aug 1861Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I46618 LK Angerburg 
24 Gallandi, Friedrich August  20 Dez 1867Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18877 LK Angerburg 
25 Gallandi, Gustav  30 Jan 1886Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I40243 LK Angerburg 
26 Gallandi, Gustav  13 Mai 1926Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18864 LK Angerburg 
27 Gallandi, Julius August  15 Dez 1923Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I7847 LK Angerburg 
28 Gallandi, Louise  20 Apr 1929Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18863 LK Angerburg 
29 Gallandi, Minna  10 Nov 1863Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I46624 LK Angerburg 
30 Gardei  26 Nov 1890Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I1351 LK Angerburg 
31 Gellesch, Caroline  23 Apr 1926Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I32968 LK Angerburg 
32 Gellesch, Friedrich  14 Mrz 1891Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I15766 LK Angerburg 
33 Goldack, Wilhelmine  4 Feb 1892Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16752 LK Angerburg 
34 Grenda, Gustav  28 Mrz 1916Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I40229 LK Angerburg 
35 Holstein, Louise  2 Jun 1928Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I6812 LK Angerburg 
36 Kasper, Carl  8 Feb 1936Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I9206 LK Angerburg 
37 Kelch, Jule  22 Aug 1841Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I5272 LK Angerburg 
38 Kleschewski, Marie  14 Dez 1887Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38175 LK Angerburg 
39 Kleschewski, Wilhelm Julius  15 Apr 1895Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I5238 LK Angerburg 
40 Krause, Luise  5 Sep 1932Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I9784 LK Angerburg 
41 Kroeckel, Heinriette Maria  18 Nov 1930Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I12784 LK Angerburg 
42 Luszick, Christian  15 Nov 1896Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16796 LK Angerburg 
43 Luszick, Friedrich  6 Sept 1889Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16793 LK Angerburg 
44 Luszick, ohne Namen  1 Aug 1936Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I30480 LK Angerburg 
45 Maleyka, Friedrich  2 Jun 1905Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I15796 LK Angerburg 
46 Mensch, Wilhelmine  1 Dez 1888Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I2590 LK Angerburg 
47 Moritz, Caroline  15 Feb 1913Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I5966 LK Angerburg 
48 Murach, Ferdinand  8 Aug 1916Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16852 LK Angerburg 
49 Murrach, Walter  22 Nov 1913Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16848 LK Angerburg 
50 Obitz, Samuel  22 Dez 1896Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16787 LK Angerburg 

1 2 Vorwärts»



Begraben

Treffer 1 bis 3 von 3

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 Lepak, Christian  30 Mrz 1856Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10769 LK Angerburg 
2 Lepak, Gustav  13 Jul 1857Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10772 LK Angerburg 
3 Rehahn, Christian  30 Nov 1863Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10804 LK Angerburg 

Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 29 von 29

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 Auschkerat, Catharina  1891Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16968 LK Angerburg 
2 Baranowski, Louise  1880Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I6850 LK Angerburg 
3 Borowski, August Philip  1892Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8032 LK Angerburg 
4 Chrosciel, Friedrich  1873Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19758 LK Angerburg 
5 Czerwinski, Gustav Paul  1926Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I17503 LK Angerburg 
6 Dutz, Johann  26 Jan 1896Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I28130 LK Angerburg 
7 Gallandi, Friedrich August  1861Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18877 LK Angerburg 
8 Grenda, Christian  14 Apr 1856Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I22409 LK Angerburg 
9 Grenda, Christian  15 Jun 1858Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I22409 LK Angerburg 
10 Grutschus, Julius  2 Dez 1864Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I17036 LK Angerburg 
11 Knetsch, Friedrich  28 Dez 1868Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38656 LK Angerburg 
12 Knetsch, Friedrich  3 Jan 1873Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I41314 LK Angerburg 
13 Krafczyk, Johann  1 Dez 1854Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I4320 LK Angerburg 
14 Lusczyk, Carl  6 Jun 1854Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19510 LK Angerburg 
15 Meding, Wilhelmine  1873Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I20900 LK Angerburg 
16 Mosny, Maria  1877Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38273 LK Angerburg 
17 Olk, Julius Friedrich  22 Nov 1872Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I37604 LK Angerburg 
18 Reinhardt, Leopold  um 1872Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I2122 LK Angerburg 
19 Scheffler, Friedrich  5 Feb 1855Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I23343 LK Angerburg 
20 Scheffler, Friedrich  1865Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I916 LK Angerburg 
21 Scheffler, Michael  5 Feb 1855Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I23339 LK Angerburg 
22 Schiemann, August  18 Okt 1885Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I35814 LK Angerburg 
23 Seidlitz, Friedrich  6 Apr 1858Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I23208 LK Angerburg 
24 Tarrach, Caroline  6 Nov 1856Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I23028 LK Angerburg 
25 Thiess, Ludwig  24 Okt 1902Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I45570 LK Angerburg 
26 Trempenau, Friedrich  um 1872Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I4419 LK Angerburg 
27 Uwis, Auguste  1866Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I1493 LK Angerburg 
28 Wolf, Carl  18 Nov 1858Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10702 LK Angerburg 
29 Wolf, Gottlieb  1910Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I12755 LK Angerburg 

Beruf

Treffer 1 bis 17 von 17

   Nachname, Taufnamen    Beruf    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 Blask, Friedrich  1913Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I2281 LK Angerburg 
2 Börrey, Heinrich Gotthilf  1900Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16988 LK Angerburg 
3 Brucks, Friedrich  Bef. 1911Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16448 LK Angerburg 
4 Bublitz, August  1893Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I11263 LK Angerburg 
5 Donde, Julius  1890Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I17312 LK Angerburg 
6 Gallandi, Julius Friedrich  Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I6424 LK Angerburg 
7 Lippke, Louise  1894Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I15166 LK Angerburg 
8 Luszick, Friedrich  1889Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16793 LK Angerburg 
9 Murach, Ferdinand  1884Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16852 LK Angerburg 
10 Murach, Julius  1913Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16850 LK Angerburg 
11 Rehan, Leopold  INT 1903 (Bef. 1903)Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16660 LK Angerburg 
12 Rehan, Leopold  1870Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16660 LK Angerburg 
13 Rex, Hanna Auguste  1904Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I14245 LK Angerburg 
14 Scheimann, Auguste  1900Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16986 LK Angerburg 
15 Thal, Carl  1908Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16690 LK Angerburg 
16 Trotzkowski, Karl  1932Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16945 LK Angerburg 
17 Weiss, Emma  1913Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16849 LK Angerburg 

Verheiratet

Treffer 1 bis 50 von 157

1 2 3 4 Vorwärts»

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung   Stammbaum 
1 Ballnus / Kaschewski  15 Mrz 1868Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F4177 LK Angerburg 
2 Bannasch / Mosny  13 Jan 1877Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F545 LK Angerburg 
3 Barth / Hoppe  30 Okt 1892Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F1402 LK Angerburg 
4 Beinuhn / Czuy  19 Okt 1855Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F3688 LK Angerburg 
5 Bolz / Hartung  27 Jun 1897Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F1409 LK Angerburg 
6 Borowski / Buszello  4 Okt 1879Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F4736 LK Angerburg 
7 Borowski / Saleschus  26 Dez 1894Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F6386 LK Angerburg 
8 Borowski / Schiemann  5 Jun 1892Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F6481 LK Angerburg 
9 Börrey / Scheimann  11 Nov 1900Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F10439 LK Angerburg 
10 Bortz / Kalipke  16 Sep 1894Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F6165 LK Angerburg 
11 Bortz / Kikebusch  15 Nov 1856Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F11753 LK Angerburg 
12 Bortz / Stahr  17 Feb 1923Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F4737 LK Angerburg 
13 Braun / Kannapin  31 Mai 1909Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F2999 LK Angerburg 
14 Brix / Mensch  21 Jan 1848Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F1198 LK Angerburg 
15 Brombass / Chucher  26 Dez 1891Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F5803 LK Angerburg 
16 Brucks / Rehan  21 Apr 1876Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F10205 LK Angerburg 
17 Bublitz / Gallandi  18 Nov 1904Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F8920 LK Angerburg 
18 Byzio / Skwarra  8 Jan 1922Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F3196 LK Angerburg 
19 Casper / Gessat  8 Okt 1905Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F5231 LK Angerburg 
20 Casper / Gisa  5 Okt 1857Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F13563 LK Angerburg 
21 Casper / Grossmann  13 Apr 1914Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F6750 LK Angerburg 
22 Casper / Mosny  29 Sep 1905Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F6302 LK Angerburg 
23 Casper / Mosny  8 Mai 1910Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F6325 LK Angerburg 
24 Chrosciel / Döhring  31 Okt 1878Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F6412 LK Angerburg 
25 Chrosciel / Holstein  23 Okt 1868Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F5792 LK Angerburg 
26 Chrosciel / Olk  6 Nov 1854Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F15553 LK Angerburg 
27 Chrosziel / Chrosziel  7 Feb 1913Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F466 LK Angerburg 
28 Chrosziel / Dreist  22 Dez 1880Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F6609 LK Angerburg 
29 Chucher / Hensel  15 Nov 1890Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F4734 LK Angerburg 
30 Dind / Falkenau  10 Sep 1858Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F17257 LK Angerburg 
31 Dittloff / Matern  20 Mai 1872Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F11973 LK Angerburg 
32 Dombrowski / Bublitz  24 Feb 1893Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F8028 LK Angerburg 
33 Dronski / Ruppach  30 Okt 1904Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F388 LK Angerburg 
34 Feskorn / Thiel  6 Jul 1908Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F2118 LK Angerburg 
35 Flick / Ordowski  13 Apr 1914Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F4572 LK Angerburg 
36 Gallandi / Dannowski  30 Okt 1926Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F676 LK Angerburg 
37 Gallandi / Kibbert  4 Mai 1917Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F2179 LK Angerburg 
38 Gallandi / Paduck  28 Okt 1898Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F6843 LK Angerburg 
39 Gallandi / Rautenberg  13 Apr 1919Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F6451 LK Angerburg 
40 Gallandi / Rehan  14 Okt 1839Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F6894 LK Angerburg 
41 Gallandi / Rehan  14 Nov 1861Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F19274 LK Angerburg 
42 Gallandi / Rehan  2 Dez 1867Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F2985 LK Angerburg 
43 Gallandi / Reinhard  2 Mrz 1877Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F6751 LK Angerburg 
44 Gallandi / Rumey  24 Sep 1869Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F1336 LK Angerburg 
45 Gambalat / Schiemann  10 Sep 1916Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F2822 LK Angerburg 
46 Gawrisch / Skerra  26 Dez 1912Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F5586 LK Angerburg 
47 Gellesch / Schmidtke  27 Sep 1868Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F1915 LK Angerburg 
48 Gissa / Preuss  20 Okt 1809Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F7220 LK Angerburg 
49 Giza / Dziebel  1824Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F3884 LK Angerburg 
50 Glawa / Kusch  19 Nov 1893Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F349 LK Angerburg 

1 2 3 4 Vorwärts»



Geschieden

Treffer 1 bis 2 von 2

   Familie    Geschieden    Familien-Kennung   Stammbaum 
1 Casper / Mosny  28 Mai 1920Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F6325 LK Angerburg 
2 Raulin / Wittke  30 Jan 1909Engelstein, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F16677 LK Angerburg