Masurenforschung

Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen



 

Ortsangaben

Wikipedia:
Links zu Wikipedia auf Deutsch: [Kallnischken] [Kreis Goldap] [Ostpreußen] [Preußen]
(Die obigen Links werden automatisch erzeugt. Es gibt keine Garantie dafür, dass sie zur richtigen Seite führen.)


Stammbaum: LK Angerburg

Geographische Breite: 54.1993338, Geographische Länge: 22.151747800000066


Geburt

Treffer 1 bis 37 von 37

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 Balzer, Caroline  um 1815Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I30398 LK Angerburg 
2 Czilwa, Friedrich  31 Dez 1870Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I28267 LK Angerburg 
3 David, August  11 Aug 1862Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I27730 LK Angerburg 
4 David, Wilhelmine  30 Jul 1869Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I26554 LK Angerburg 
5 Dillo, Johann  27 Okt 1834Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I27366 LK Angerburg 
6 Dillo, Louise  um 1840Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I26672 LK Angerburg 
7 Friedrich, August  um 1843Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I27493 LK Angerburg 
8 Friedrich, Charlotte  um 1848Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I29849 LK Angerburg 
9 Friedrich, Ferdinand  13 Aug 1857Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I27319 LK Angerburg 
10 Friedrich, Friedrich  15 Mai 1874Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I28273 LK Angerburg 
11 Gutt, Karl  12 Feb 1871Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I27357 LK Angerburg 
12 Gutt, Wilhelmine  17 Dez 1864Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I26508 LK Angerburg 
13 Jegust, Wilhelmine  27 Mai 1859Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I28872 LK Angerburg 
14 Jestrzewski, Caroline  13 Nov 1860Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I26809 LK Angerburg 
15 Kasper, Henriette  um 1871Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I31718 LK Angerburg 
16 Krispin, Auguste  14 Okt 1860Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I28858 LK Angerburg 
17 Kurkowski, Auguste  21 Okt 1870Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I26514 LK Angerburg 
18 Mehl, Gustav Hinrich  9 Aug 1868Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I28211 LK Angerburg 
19 Mex, Carl  um 1847Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I29023 LK Angerburg 
20 Mex, Friedrich  2 Feb 1823Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I28594 LK Angerburg 
21 Mex, Ludwig  um 1830Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I32517 LK Angerburg 
22 Paulun, Carl  11 Mrz 1864Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I28045 LK Angerburg 
23 Poswiat, Carl  26 Mrz 1866Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I27198 LK Angerburg 
24 Reuter, Minna  27 Feb 1871Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I26465 LK Angerburg 
25 Roy, Catharine  um 1826Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I31505 LK Angerburg 
26 Salewski, Wilhelmine  um 1859Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I26368 LK Angerburg 
27 Schütz, Wilhelmine  6 Sep 1862Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I16216 LK Angerburg 
28 Serowi, Johann  um 1804Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I31076 LK Angerburg 
29 Serowy, Charlotte  um 1840Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I26382 LK Angerburg 
30 Serowy, Jacob  12 Jul 1851Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I27970 LK Angerburg 
31 Serowy, Jacob  12 Jul 1851Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I956 LK Angerburg 
32 Serowy, Louise  um 1831Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I29521 LK Angerburg 
33 Serowy, Martin  um 1843Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I27817 LK Angerburg 
34 Sgaga, Gottlieb  21 Aug 1843Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I45308 LK Angerburg 
35 Sgaga, Louise  um 1822Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I30124 LK Angerburg 
36 Sgaga, Maria  um 1844Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I26705 LK Angerburg 
37 Sgaga, Regine  um 1817Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I32483 LK Angerburg 

Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 10 von 10

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 Czilwa, Friedrich  28 Nov 1902Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I28267 LK Angerburg 
2 Czylwa, Gustav  15 Mai 1894Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I28104 LK Angerburg 
3 Domnik, Anna  14 Feb 1890Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I26420 LK Angerburg 
4 Gerke, Caroline  17 Dez 1884Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I43108 LK Angerburg 
5 Jankowski, Johann  14 Jun 1907Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I28341 LK Angerburg 
6 Kraft, August  14 Mai 1883Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I27736 LK Angerburg 
7 Mehl, Gustav Hinrich  12 Okt 1899Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I28211 LK Angerburg 
8 Pargling, Caroline  1859Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I23662 LK Angerburg 
9 Sgaga, Friedrich  17 Dez 1884Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I45307 LK Angerburg 
10 Szemkus, Franz  23 Jan 1891Kallnischken, Kreis Goldap, Ostpreußen, Preußen I27232 LK Angerburg