Masurenforschung

Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen



 

Geographische Breite: 54.1410673, Geographische Länge: 21.8600501

Informationen bei Wikipedia (auf Deutsch) : [Possessern] [Kreis Angerburg] [Ostpreußen] [Preußen]
(Die oben angegebene Links wurden automatisch erzeugt.)

Informationen im Genealogischen Ortsverzeichnis (GOV)
Informationen im genealogy.net wiki

Stammbaum: LK Angerburg

OpenStreetMap


Geburt

Treffer 1 bis 50 von 125

1 2 3 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Andechsel, Friedrich August  23 Jan 1857Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8847
2 Barran, Gustav  14 Jan 1885Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I25865
3 Bechlars, Max  16 Okt 1887Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27556
4 Blask, Auguste  16 Aug 1884Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I12356
5 Blask, Carl  12 Apr 1835Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I12275
6 Blask, Katharina  23 Nov 1879Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8755
7 Blask, Louise  27 Mrz 1851Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I32106
8 Bojarra, Louise  20 Nov 1873Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I25363
9 Borrek, Charlotte  27 Jun 1847Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10970
10 Brozio, Louise  6 Sep 1862Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27245
11 Czepluch, Maria  7 Jul 1872Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I28771
12 Doliwa, Luise  um 1824Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38578
13 Dreska, Johann  26 Dez 1860Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I12984
14 Freimann, Anna  24 Okt 1875Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39581
15 Freimann, Carl  3 Dez 1853Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39576
16 Freimann, Charlotte  1 Jun 1861Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39538
17 Freimann, Louise  28 Jul 1858Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39580
18 Freimann, Maria  19 Nov 1855Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39578
19 Gedaschko, Gustav  15 Jul 1881Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8219
20 Gedaschko, Wilhelm  12 Aug 1883Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8398
21 Glinka, Carl  20 Okt 1840Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8754
22 Glinka, Juste  14 Feb 1843Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8752
23 Glinka, Maria  1 Jun 1875Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I9155
24 Glinka, Wilhelmine  16 Sep 1848Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8763
25 Glowienka, Carl  12 Dez 1848Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I21053
26 Glowienka, Friedrich  1 Dez 1837Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27189
27 Glowienka, Michael  26 Sep 1844Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I32556
28 Glowienka, Mine  19 Feb 1869Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39565
29 Glowienka, Wilhelmine  7 Mai 1840Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I21050
30 Grab, Maria  25 Jan 1854Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I31652
31 Grab, Wilhelmine  um 1847Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I22638
32 Grommeck, Ida Louise  19 Aug 1888Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19755
33 Groß, Frieda Luise  10 Apr 1907Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I23537
34 Grutzek, Anna  28 Nov 1866Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I4615
35 Grutzek, Gustav  10 Jun 1879Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39604
36 Grutzek, Wilhelmine  19 Okt 1854Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39574
37 Gwiasda, Martha  3 Mrz 1894Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I23199
38 Janetzko, Maria  22 Jul 1858Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I370
39 Kassar, August  9 Jun 1858Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I5753
40 Kölping, Wilhelmine  11 Nov 1864Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I24363
41 Kyszio, Frieda Helene  11 Aug 1903Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39590
42 Lalla, Carl  18 Dez 1873Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I28675
43 Lalla, Caroline  2 Nov 1862Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I28851
44 Lalla, Charlotte  6 Jul 1858Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I28779
45 Lalla, Charlotte Margarete  4 Nov 1903Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27660
46 Lalla, Christian  10 Jan 1856Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27324
47 Lalla, Elisabeth Maria  26 Okt 1893Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I28683
48 Lalla, Friedrich  4 Nov 1865Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27239
49 Lalla, Friedrich  15 Mrz 1878Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16597
50 Lalla, Gustav  16 Sep 1868Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I28767

1 2 3 Vorwärts»



Gestorben

Treffer 1 bis 50 von 50

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Blask, Gottlieb  31 Dez 1925Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I31983
2 Blask, Maria  14 Mai 1846Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I2328
3 Bojarra, Johann  INT 1917 (Bef. 1917)Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I25360
4 Degutsch, Franz Karl  29 Aug 1918Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39529
5 Doliwa, Lotta  4 Feb 1847Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I14596
6 Freimann, Friedrich  18 Dez 1900Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39543
7 Freimann, Louise  11 Jan 1876Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39580
8 Gedaschko, Wilhelm  26 Aug 1883Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8398
9 Glinka, Carl  15 Sep 1859Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I8754
10 Glowienka, Wilhelm  19 Jan 1867Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I32522
11 Glowinka, Wilhelmine  INT 1865 (29 Sept 1865)Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I23434
12 Grinda, Caroline  11 Dez 1876Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16029
13 Grommeck, Friedrich  28 Jun 1897Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19150
14 Grommeck, Johann  13 Jan 1884Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I21019
15 Grutzek, Gustav  2 Dez 1918Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39604
16 Grutzek, Luise  14 Apr 1914Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I20972
17 Grutzek, Wilhelmine  20 Mrz 1925Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39574
18 Lalla, Adam  27 Sep 1894Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I26426
19 Lalla, Carl  1 Jun 1877Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I28675
20 Lalla, Caroline  17 Jul 1863Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I28851
21 Lalla, Charlotte Margarete  10 Jan 1935Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27660
22 Lalla, Elisabeth Maria  7 Jul 1894Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I28683
23 Lalla, Friedrich  15 Jan 1881Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I258
24 Lalla, Friedrich  4 Apr 1910Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27239
25 Lalla, Maria  20 Okt 1909Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27444
26 Lalla, Richard Ludwig  20 Dez 1892Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I28687
27 Lalla, Wilhelmine  25 Sep 1910Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27179
28 Moerchel, Gottlieb  26 Mai 1867Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I32523
29 Nikolai, Franz  22 Mai 1892Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39453
30 Nikolai, Otto  15 Apr 1908Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39582
31 Nikolai, Wilhelm  30 Sep 1892Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39454
32 Nikolay, Carl  2 Apr 1934Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39537
33 Obermeit, Lotte  INT 1917 (Bef. 1917)Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I25359
34 Pasternak, Gottlieb  6 Apr 1869Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I32529
35 Pasternak, Juste  24 Nov 1867Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27894
36 Pasternak, Regine  15 Jan 1866Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I13563
37 Pollak, Maria  8 Aug 1857Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I11768
38 Randzio, Charlotte  10 Dez 1869Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I24550
39 Randzio, Christian  30 Mai 1877Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I15428
40 Sadowski, Lotte  16 Feb 1861Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I32530
41 Sareyka, Anna Auguste  31 Dez 1904Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I2891
42 Sareyka, Friedrich  19 Nov 1901Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I21640
43 Saul, Gottlieb  3 Feb 1848Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I23435
44 Sauvant, Johann  15 Apr 1868Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27708
45 Schuran, Catharina  19 Aug 1924Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I2607
46 Schweiger, Friedrich  11 Nov 1899Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I21016
47 Schweiger, Pauline  2 Jun 1889Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I39594
48 Wierczeiko, Amalie  6 Sep 1839Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I21885
49 Wierczeyko, Justine  21 Dez 1896Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I2840
50 Zeuch, Johann  8 Dez 1907Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I23196

Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 50 von 439

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung 
1 Caroline  15 Dez 1873Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I11455
2 Bechlars, Karl  1911Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I38604
3 Beeslak, Louise  6 Okt 1871Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I31857
4 Bendik, Louise  24 Nov 1836Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I5763
5 Beyer, Dorothea  12 Nov 1847Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I27377
6 Beyer, Julie  11 Nov 1842Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I4202
7 Beyer, Lotte  27 Okt 1837Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I15019
8 Blask, Annortha  26 Dez 1869Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I5972
9 Blask, Catharina  7 Jan 1854Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I1349
10 Blask, Maria  13 Mrz 1835Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I2328
11 Blask, Samuel  13 Jun 1851Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I2616
12 Blask, Wilhelmine  25 Mai 1858Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I13127
13 Bolcio, Jette  1869Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I5920
14 Borek, Lotte  1 Apr 1850Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16292
15 Borek, Louise  16 Feb 1837Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16353
16 Borek, Maria  2 Jun 1873Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I1133
17 Bork, Louise  27 Dez 1858Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16411
18 Borrek, Charlotte  6 Dez 1876Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10970
19 Borrek, Louise  4 Dez 1846Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I12615
20 Brachhaus, Johann  25 Mai 1855Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I4505
21 Broszio, Friedrich  4 Mai 1868Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I13303
22 Brozio, Carl  29 Mai 1860Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I15068
23 Brozio, Caroline  28 Feb 1868Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I2548
24 Brozio, Charlotte  13 Jun 1856Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10762
25 Brozio, Jacob  27 Dez 1864Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I2512
26 Brozio, Juste  11 Mrz 1859Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I13377
27 Brozio, Lotte  26 Nov 1865Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I3016
28 Brozio, Maria  8 Jun 1849Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I11536
29 Brozio, Maria  5 Nov 1852Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I3093
30 Brozio, Maria  19 Mrz 1867Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I3093
31 Brozio, Maria  17 Aug 1874Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I11536
32 Brozio, Samuel  21 Jan 1870Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I2873
33 Brzezinski, Caroline  3 Dez 1858Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16413
34 Buczek, Friedrich  2 Mai 1862Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18368
35 Bukowski, Wilhelm  15 Jul 1855Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10824
36 Choinowski, Maria  5 Okt 1851Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I4334
37 Chucher, Barbara  28 Mai 1849Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I11704
38 Ciesla, Adam  17 Apr 1857Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I30696
39 Ciesla, Amalie  26 Feb 1850Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I16290
40 Ciesla, Carl  14 Mrz 1851Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I10664
41 Ciesla, Catharina  2 Apr 1839Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I3931
42 Ciesla, Louise  27 Dez 1851Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I14093
43 Ciesla, Maria  27 Nov 1846Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I12238
44 Czekay, Albertine  6 Mrz 1846Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I11651
45 Czekay, Amalie  3 Jan 1840Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I13512
46 Czuya, Herrmann Jacob  26 Dez 1883Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I35175
47 Czygan, Charlotte  11 Jan 1865Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I3062
48 Czygan, Dorothea  26 Apr 1869Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I6220
49 Czymek, Jette  25 Aug 1844Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I6099
50 Dannowski, Amalie  14 Apr 1873Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I5773

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»



Beruf

Treffer 1 bis 5 von 5

   Nachname, Taufnamen    Beruf    Personen-Kennung 
1 Bojarra, Johann  1873Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I25360
2 Erith, Friedrich  1904Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I6282
3 Klein, Gottfried  1 Okt 1843Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I17496
4 Lange, Erich  1916Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I18649
5 Staschko, Franz  1924Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I24204

Geburt

Treffer 1 bis 3 von 3

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Glowienka, Carl  12 Dez 1848Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I21053
2 Ribitzki, Johann  3 Okt 1859Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I21754
3 Waschkuhn, Emma  11 Dez 1873Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen I19928

Verheiratet

Treffer 1 bis 50 von 50

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung 
1 Alsdorff / Groß  4 Nov 1935Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-2-F1920
2 Anders / Ollech  23 Aug 1874Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F7379
3 Bagienski / Bendik  6 Feb 1846Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F4641
4 Balda / Waschkuhn  19 Dez 1884Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-2-F966
5 Basala / Thiel  6 Feb 1874Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F7567
6 Bechlars / Lalla  24 Sep 1881Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-F339
7 Blask / Waschulewski  6 Feb 1846Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F4639
8 Blöhm / Nikolai  9 Jun 1919Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-F28
9 Cziesla / Wierczeyko  2 Sep 1882Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F190
10 Ellermann / Nikolai  29 Aug 1919Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-F32
11 Freimann / Schedlinsky  23 Jan 1883Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-F36
12 Freimann / Woschey  17 Jan 1879Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-F23
13 Glinka / Miram  22 Feb 1839Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F4637
14 Glowienka / Lalla  10 Mai 1879Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-F322
15 Grap / Dennowsky  19 Okt 1856Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F3803
16 Grislawaski / Lalla  15 Nov 1894Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-F388
17 Grommeck / Waschkuhn  14 Mai 1883Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-2-F642
18 Grutzek / Kulinna  22 Mai 1904Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-F47
19 Hensel / Kostropetsch  8 Dez 1899Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-2-F1913
20 Iwanowski / Alexander  5 Nov 1862Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F4792
21 Janetzko / Freimann  17 Jan 1879Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-F37
22 Jasch / Gedaschko  21 Apr 1899Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F4849
23 Kassar / Wippich  4 Apr 1905Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F233
24 Kostrzewa / Baran  27 Dez 1838Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F7023
25 Kowalski / Kühn  15 Nov 1889Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-1-FAM335
26 Krieger / Knetsch  16 Feb 1889Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-2-1-1-FAM852
27 Lalla / Brozio  28 Dez 1891Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-F328
28 Lalla / Czepluch  6 Jun 1902Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-F370
29 Magunia / Holzki  1 Nov 1875Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-F53
30 Markowski / Kulinna  15 Dez 1875Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F8475
31 Matheyka / Waschkuhn  1 Jun 1876Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-F45
32 Merket / Bendik  27 Dez 1850Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F3867
33 Meyhöfer / Kyszio  5 Nov 1903Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-F40
34 Murawski / Wierczeyko  4 Jun 1906Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F187
35 Nikolai / Kyszio  2 Okt 1925Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-F39
36 Nikolai / Monsky  8 Dez 1911Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-F50
37 Nikolay / Freimann  29 Sep 1882Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-F22
38 Nikolay / Glowienka  18 Mai 1891Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-F30
39 Nikolay / Grutzek  9 Nov 1879Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-F34
40 Pientka / Knetsch  30 Mai 1871Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F25
41 Puschkeit / Bolz  17 Jan 1869Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F2043
42 Randzio / Bolz  31 Mai 1874Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F2042
43 Randzio / Grinda  25 Jun 1909Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-1-1-F7088
44 Saul / Thies  20 Mrz 1891Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F165
45 Schneider / Lalla  8 Okt 1886Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-F373
46 Thies / Kölping  12 Mrz 1886Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F168
47 Warda / Konopatzki  2 Okt 1903Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F160
48 Warda / Krafzick  14 Okt 1899Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F158
49 Wierczeyko / Wierczeyko  23 Feb 1884Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen F193
50 Zeuch / Gwiasda  12 Jul 1915Possessern, Kreis Angerburg, Ostpreußen, Preußen 1-1-1-2-F1806